Сам признался- простить и поблагодарить за правду.
Если ты из него вытащила эту правду- уходить.
ты не сможешь жить с ним, недоверие к нему тебя рано или поздно удушит.
Отношения
Муж признался в измене. Как поступить?
Arastun Mamedov
если он говорит что любит только меня, но тянет к ней в этом случае как быть?
Простить... и никогда не вспоминать...
Arastun Mamedov
он плакал когда рассказывал мне это и сказал что запутался, после этого дня он вообще не поднимает эту тему - и я нахожусь в неведение - то ли он уже растался с ней, то ли решил вести двойную жизнь.
Простить
зависит от того когда изменил, с кем, 1 раз это было или много.
Вернулся - любит, признался - честен, однажды изменил - просто мужчина.
....если сможешь с этим жить... прощай....
ооо, тут только вам решить, сможете ли вы жить с этим, доверять своему мужчине, не попрекать и не вспоминать об этом...
Значит сильно доверяет
Arastun Mamedov
а может просто переложил свою вину на меня?
Простить.. . Но если это войдет у него в правило, то забей на него. Я много лет назад, тоже сделал такую глупость, признался в измене и все было ок, но она стала меня этим попрекать и это стало причиной нашего развода. Если по правде, то попрекать это глупо. Вообщем сама решай, нужен ли он те, а если простишь, не забудь про это.
Ряйккенен Елена
млин))) хотел сказать забудь)))) НЕ написано не правильно
человек только тем и похож на бога, что научился прощать!
всего остального он пока не умеет!
а жаль!
всего остального он пока не умеет!
а жаль!
Тебе просто надо все спокойно подумать и поговорить с ним, может есть какя то причина, но не делай поспешных выводов. Если у вас осталась к друг другу какие то чувства, то можете все забыть. УДАЧИ!!!
подумай сначало, правду ли он сказал, если да то почему он изменил сможешь понять сможете предотвратить распад визменах чаще виноваты оба
САм признался.. . нужно простить.. . значит у него есть совесть.... но все-равно это предательство.. . и с этим жить будет очень тяжело.. . а многие всю жизнь обманывают своих жен.. . и спокойно смотрят им в глаза...