Отношения
Если муж обвиняет в измене, и рождении не его ребенка, а это неправда, но он не верит, как поступить?
как ни банально, экспертиза ДНК.
Плюнуть ему в рожу
ну и дурак, значит. главное не идти у него на поводу, пусть думает че хочет. уйдет, ну и х.. й с ним
Прочь от такого мужа! Некоторых вещей говорить женщине нельзя! И эта - одна из них! (при условии, что ребенок действительно его).
отпусти его на все четыре стороны-если ты чиста перед ним!
сделай тест ДНК (дороговато, но того стоит) и когда факт отцовства подтвердится, брось его.... Он тебя не достоин, раз доверия никакого и такие обвинения, это ж потом всю жизнь что-то выискивать будет, тип людей такой.
Пусть ДНК спонсирует, а там результатом обламывается!
Анализ ДНК сделайте, если он сомнивается в ребнке.
мудак он одним словом, гони его в три шеи а затем через суд подай на аллименты там тебе и анализ ДНК сделают. Если одумается будете жить вместе о нормально, а если нет то черт он и пусть платит бабосы ребенку.
нафиг тебе такой муж? от него устать можно)
зделайте анализ ДНКа, но это стоит денег
Днк, или мужа нахер, намучаетесь с ним ещё..постоянная ревность подозрения и так далее
я думаю это самозащита.. . он не хочет с вами быть и делает вас виноватой, чтобы потом не быть крайним, извините но это мое мнение...
тест ДНК - единственный выход!
Экспертиза на отцовство ответит кто папа