Отношения

Помогите! муж обвиняет в измене!

ситуация такова. . я родила сына. через пару недель муж уехал в командировку на две с небольшим недели. я осталась дома с двумя детьми (у меня есть старший сын 3 года) . до отьезда у нас было все хорошо. но по приезду любимого с командировки стало все ухудшаться. он начал обвинять меня в измене.. . на днях мы сильно поругались. и не разговариваем. это просто не возможно вынести.. . он не верит моим словам. да и логически как я могла ему изменить если у меня на руках маленький, совсем маленький ребенок и старший сын. я ему ни когда не изменяла и даже в мыслях не было! и мне не наплевать на свое здоровье. у меня проблемы по онкологии. . и мне просто противопоказана смена партнера. если он мне не будет верить я не знаю что делать. . помогите пожалуйста. обьясните мне что происходит?? ? я очень люблю свою семью и не хочу ее разрушать! это просто крик души!
Talant Manabaev
Есть такая штуковина, полиграф называется, или детектор лжи по-другому. Обмануть его очень непросто, если конечно в высшей школе КГБ ты не училась. Пройди на нем проверку, стоит это копейки, но вопросов больше возникать не будет.
Сергей Винокуров
Лучший ответ
Talant Manabaev вот как раз до такого и дошло. что он предложил проити детекктор лжи. я согласна и еще как!
Ревность всегда бережёт чувства а у тебя это не ревность а просто манипуляция на чувствах это значит чувств уже давно НЕТ !!!
Сложно - неотдалиться, имея на руках столько малых детей. . Похоже - появилась та, для которой он - на первом месте. . Вот и - нападает сам, чтобы разрушить отношения. . Тянет его - к другой...
Юрий Седов
хм... у него появилась другая....
соглашайся
нужно было чужие мужские трусы выкидывать а не складировать
лучшая защита -нападение ...может сам накосячил ?
Татьяна Маркус
Talant Manabaev он мне говорит что ни когда не изменял ни одной своей девушке. и я в том числе
Если измены не было, это можно доказать, вот и докажите. В таких ситуациях словам не верят.
Это мужская ревность.. это дико. но вас он ревнует к малышам... такое случается, мужчины тоже перестраиваются на новую жизнь.
У кого-то это происходит тихо-мирно. а кто-то чудит. .
Хотите лад в семье - перетерпите..
Игорь Лузин
Talant Manabaev я ему пыталась это обьяснить но он не слушает.. . я ему говорила про некоторые минусы после родов что я беспокоюсь за свое здоровье. он говорит что мне опостыл секс с ним. мне наоборот все устраивает но сейчас не всегда совпадают наши желания. он говорит раз со мной не хочешь значит гдето с кемто натрахалась...
Дай ему распечатку своих звонков за нужный периуд и включи себе на телефоне локатор что бы муж всегда видел гдеты.
Talant Manabaev он говорит что я дома с кемто трахаюсь. закрываю детей в комнате. и на кухне с мужиком. это его слова...
Сам значит где-то накосячил. Либо недоброжелатели нашептали.... Поговорить нужно спокойно, выслушать его аргументы.... Почему ты так думаешь?... А дальше делайте выводы.
Alina Borovik
да всё очень просто, ты чего загоняешься

он же уезжал в командировку?
Ну вот, роман на стороне и всё
а она им манипулирует, молл расстанься
есть такой вариант как он нашёл другую в *командировеке*и хочет избавиться от тебя .Тут надо просто сидеть и вдумываться самому причина найдётся ..