Отношения
Помогите!Меня обвиняют в измене которой я не совершала.Это крик о помощи!!!
С парнем встречаюсь полгода,перестал общаться,я не понимала в чем причина,а потом как то выпил и по телефону высказал что оказывается я ему изменяю и он поверил кому то!!!!Не верит из-за горького опыта(((Сказал что присмотрись к своим подругам,естественно мне стало интересно что за тварь по другому не назовешь наговорила на меня!!!!Теперь не знаю стоит ли свою честь доказывать ему или не стоит....я не знаю....
если любишь-СТОИТ!
наверное нет дыма без огня)))) ) может твое прошлое тянется за тобой
Виктор Афанасьев
когда у меня с человеком отношения я не изменяю,я считаю это подло
Скажи, что не виновата. потому и оправдываться не будешь!!!
Да пошли ты его подальше и найди хорошего парня.
Может это просто был повод бросить тебя? Сам нашел девку и загулял, а чтобы не выглядеть виноватым сказал так
Виктор Афанасьев
я ему так же сказала,что ты хочешь расстатся так и говори,он сказал что расставатся со мной не собирается
если человек поверил в эту подлость, я думаю, что в этом нет смысла!!! Когда убедиться, что ошибался, ты уже будешь с другим, вот пусть локоточки кусает!
да сколько их еще будет впереди... не замечай и вперёд!
Была у меня девченка и было много у нейо хорошеньких подруг ) по молодосте я в любовь не верел )) и подружками моей девченки не брезговал ))) не зоя моя молодость прошла со своей подругой растался зато с подружками контакты держу ))
Кристи не стоит совсем. Если он верит кому-то и не верит Вам то в любом другом случае также обвинит. Ищите другого . Удачи
Конечно, надо развеять миф об измене, если хочешь с ним остаться. Но в данной ситуации твое оправдание будет выглядеть как признание вины. Им правит нарисованная "измена", отсюда обида за "обман", ревность к мнимому сопернику, уязвленное мужское самолюбие… Сейчас твои объяснения неавторитетны и лишь добавят масла в огонь. Надо искать третье лицо, которому верит он, и который сможет тебя оправдать, вырулить ситуацию.
Доверие одно из составляющих любви, если он поверил кому-то, а не тебе, может любовь не так крепка?
Если не изменяла, то всё нормально- перебесится, а если изменяла тогда всё равно всплывёт, и вот здесь уже могут быть проблемы во взаимоотношениях
я думаю ты должна высказать ему свою точку зрения. Что пусть слушает себя, что вы не обманываете, что всегда будете рядом. В общем не орать на него, что он мудак и ничего не понимает, а сказать, что любите, что отношения нельзя заканчивать и что доверие для между вами важнее, чем слова сказанные кем-то в воздух. Дальше его ход, если он действительно умный парень, он поразмыслит и вернется, если поверил, что ему говорят злые языки, значит такой человек вряд ли может иметь своего мнения, даже имея собственный опыт! Я сам обжегся на отношениях, но я же верю, что не все такие.
Есть вариант побегать за ним, но не будет ли он для Вас слишком унизительным?
отшутись
Если ты не изменяла не унижайся не доказывай. Если он ЧЕЛОВЕК то сам поймет и придет.
солидарна с вышесказанным товарищем Zi....верные слова излагает!!! !
главное, тон не повышать, а спокойным голосом постараться объяснить свои чувства по этому поводу!!!! завистники могут наговорить много и наговаривать будут, но неужели ему так важны их слова нежели любимая девушка!!!! его право слушать кого угодно.... а вот вопрос веры уже посерьёзнее станет!!! !
удачи тебе!!!! всё будет хорошо!!!!) ) люби и улыбочек!!!!
если он слушает всякие сплетни бабские, а не доверяет своей девушке - он слабый, закомплексованный мужик - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЕ МУРЛО? сильный и уверенный в себе мужчине, спокойный как танк.