Отношения

Если постоянно обвиняют в измене, основываясь на каком то восьмом бабском чутье-пойти и изменить, чтобы обвиняли не

напрасно хоть- это нормально? Или пытаться доказать, что ты не верблюд, сдавая анализы на спид и сифилис, давая нюхать трусы и трясти полными яйцами перед лицом неверующей жены?
Виктор Орехов
Самое убедительное-трясти яйцами...)))
Фахриддин Абдуллаев
Лучший ответ
разводитесь
зачем вы это терпите ?
Виктор Орехов может,это любовь?
Ну потряси
Саня ))
Виктор Орехов тряс,толку нет,всё равно не верит
Есть 2 варианта.
1. Ваше поведение дает повод думать, что вы изменяете.
2. Ваша жена ревнивая по поводу и без повода. тогда вам надо сесть за стол переговоров и обязательно спокойным тоном !!!повторяю спокойным тоном поговорить правильно, без криков, упреков, оскорблений !!!Если один говорит, то другой не перебивая слушает до конца, а затем высказывает свое мнение и так в спокойной обстановке вы обязательно услышите друг друга и прийдете к общему знаменателю !!!А если будете кричать, психовать у вас ничего не получится !!!Обычно злится, психует, орет как правило тот, у которого рыльце в пушку и у него не хватает словарного запаса, чтоб правильно сформулировать свое объяснение . Поэтому будьте мудрыми, сдержанными в своих эмоциях, включите разум и только тогда вы найдете правильное решение вашей проблемы. Ну а если кончилась любовь - зря стараетесь убедить в вашей порядочности, !!Без любви семья не может быть здоровой счастливой и полноценной, рано ли поздно вы истрепите друг другу все нервы, здоровье и все равно разбежитесь !!!Подумайте каждый в тишине над своим поведением, отношением, над своими чувствами друг к другу и примите правильное решение. Мира и покоя в вашей семье и удачи!
Кетеван Люк
Aman. Adai. Первое суждение ( под номером1) больше для реальности подходит
может не верит, так как сама изменяет