Отношения
Если молодой человек постоянно подозревает в измене, хотя его вторая половинка поводов не дает, о чем это говорит?
а у вас было такое?
о том, что он ревнивый и очень ею дорожит))
Светлана Конюхова
у меня такое было)) ничего, потом у него это прошло, хотя и не до конца, но это иногда даже прикольно))
Значит вид у нее такие мысли ему навевает!
Каждый судит по себе. А может он просто ревнивый. С этим ничего уже не поделаешь
Либо о том что он псих и тогда ты как законо послушная гражданка обязана сообщить об этом в надлежащие инстанции, пусть приедут и увезут куда ни будь на долго. Либо же он до такой спепени в себе не уверен, что послалаб она его и нашла себе нормального мужика.
поводы есть, и наверняка много, просто ты их таковыми не считаешь. говорит о том, что нужно либо
принять взгляд на вопрос МЧ (никаких "друзей", "коллег" и прочих воздыхателей и т. п.) , либо разбегаться.
очень немногие подобное терпят, а если и терпят - у самих рыльце в пушку))
Значит молодой человек и сам не чист на руку, вот и судит по себе....
было, сама ревновала, когда изменяла, и вообще была влюблена в другого! Ревность это неуверенность в себе!
Смотри: парень осознает, что может тебе изменить (только осознает) приглядывается, ведет расковано с девушками, а потом бах и вдруг изменит... следовательно на своей же шкуре испытав, он подсознательно перемещается в твою, и тут начинается контроль, а на самом деле это он так СЕБЯ контролирует!
значит не доверяет, было и из за этого перестали общаться вообще
у меня подруга 12 лет живет с мужем, первые лет семь вообще ни куда не пускал, не доверял, за то потом, всё нормально)))) ) убедился)))
о том что он очень ревнив, и не доверяет ей, а с ревностью он должен бороться !!!
Конечно было.... Только я от него ушла из-за этого... Кому надо тратить своить нервы на такие пустяки?
Раз ревнует значит сам готов к измене! Ревность это не доказательство любви, а недоверчивость к любимому человеку!