Отношения

Как вам удавалось приятно удивлять свою вторую половинку?

Если вам пока что никак не удавалось чем-то поразить любимого человека, то как бы вам хотелось попробовать удивить? Или как вас удивляла ваша вторая половинка? Подробности приветствуются.
Много можно приятного сделать, кучу, всякие сюрпризы, конфетка в куртке или записка с надписью: я люблю тебя. Завтрак в постель, билеты куда-нибудь, экстравагантное нижнее бельё, новые позы :D, ещё можно приятно удивить сказав ему что вы ходите на фитнес, допустим.))
Денис Переплетов
Лучший ответ
просто я знаю. чем его и когда можно удивить!
Антон Лавренюк
тем, что она у меня до сих пор есть....
Егор Маркелов
фигасе... 26 лет в браке....
Никак пока. Все в будущем.
Своими стихами.
самое распрекрасное удивление было бы если.. . "Милый.. . командировка отменяется"... Но.... увы и ах....
Не делать гадостей!!
Оксана Orange
У него и так от меня глаза с чайное блюдце... куда ж ещё больше :)
Дмитрий
по возможности выполнял ее желания
Очень просто. Я говорил, что сегодня не будем заниматься сексом, а ложась спать приступал к исполнению супружеских обязанностей.
только приятно)) )
сюрпризы самые очаровательные))
Позвал в кино " крокодил Денди"
сам не ожидал как это получалось
О... последний раз удивила тем, что подарила подарочный сертификат в Спа-салон.. на массаж, сама ему массажистку филипийку выбирала (без пошлостей пожалуйста) и дейтсвительно, такой довольный был, даже не пожалела что денег много потратила, но зато сюрприз удался)))
Larisa Chaika
Кот идет по карнизу: "Вот из этого окна всегда рыбой пахнет, вот здесь живет старушка, которая меня дважды молоком угостила, вот тут - злая собака". Все такое родное, знакомое. Так подходит он к водосточной трубе, ползет по ней: "Сейчас полежу на крыше, погреюсь на солнышке". И тут труба ломается. Летит кот вниз и думает: "Сейчас, как обычно, на лапы приземлюсь". Приземляется прямо на хребет, вскакивает, оглядывается по сторонам и говорит: "НЕ ПОНЯЛ?! "
Abai Zhurtubaev
Нужно не удивлять, а радовать.

Элементарно не забывайте утром выносить
на мусорку то, из чего вечером пили шампанское... .

а то вечером все герои...
Это несложно и чаще всего получается спонтанно, когда обуревают стихийные, приятные эмоции, при этом снимаются какие-то внутренние барьеры и фантазия начинает работать в режиме провокации )))))))
Туся ""
Да было как-то раз...
Вова .......
Все было давно и не правда....
Aizhan Aitmuhametova
Не нравится удивлять, пыль в глаза... ну ежли тока из командировки пораньше приехать...
Tamara Popa
купил ей сережки с бриллиантами и кольцо с аметистом
однажды ночью я к ней подлез и удивил.
Галиева Оксана
не было такого.
Очень дорогим подарком.
пока нет у меня второй половинки (
Я по жизни все удивляю. с виду спокойная, тихая - а когда поближе познакомишься резко меняешь мнение - это первое удивление. Второе, я не люблю распространяться о жизни, поэтому какие-то новые эпизоды моей жизни всплывают - тоже вызывают удивление. Я всем говорю, что готовить не умею. Они это воспринимают буквально - и удивляются когда я что-то приготовлю. Еще я люблю вещи называть через свою призму. Они мне так кажутся. но не всем - когда видишь реально эту вещь тоже наступает удивление.
Вадя : )
Мой удивился приятно, когда я казала, что уезжаю к маме на выходные с дочкой!!!)))
Однажды, когда моя половинка меня критиковала: я сказала что меня много плюсов: а раз есть плюсы, то как же без минусов. Он был удивлен.
Edgar Oganisean
Мне нравиться дарить ему радость, но удивить этого человека оч. трудно. Пока еще не придумала.
ни как
Очень просто.. . своими неожиданными поступками или решением... например ..покупала билет на самолет и улетела в за границу или оставалась ночевать у подруги.. и. т. д....)))
он приехал а меня нет
свечами выкладывала я тебя люблю, рисовала плакаты
Компания Antonella
Путешествия вдвоем, посещение праздников - фиксация на камеру
и нахождение необычных ракурсов съемки и юмористический подход в смысле
заложенный в само кадре. Радовали находки необычности.
когда от сердца - все приятно)
Навещала его в другом городе пока он в армии служил=)
Очень хотелось бы удивлять, но фантазия не работает.
подарком
Удивил предложением о взятии ее в жены.
Аскар Е
У меня ее пока что нет
на день рожденье моего МЧ он с друзьями пошел на дискотеку и я попросила диджея чтобы он поздравил моего парня от моего имени и поставил его любимую песню)))
я интимные стрижки постоянно меняю) удивляется еще как))))
не буди лиха...
Один раз я спёр одежду пока она купалась
ой у меня муж такой выдумщик.. постоянно удивляет. Например, однажды пока я спала украсил весь дом сердечками, приготовил романтический завтрак в постель. Я встала - оказалось у нас год со дня первого поцелуя :) а я и не вспомнила бы)))
я выучила разные виды массажа и продолжаю обучение) а еще записалась на стриптиз. . вот будет ему сюрприз через пару месяцев :)
я стараюсь готовить что-то новенькое и необычное почаще...
в ж* баб xD
*** E.A. ***
Пока удавалось только неприятно удивлять))))
по разному