Отношения

Подумайте...(только людям кто влюблён и кого ест вторая половинка)...

Ваш любимый человек, которого вы очень сильно любите,плохо относится к вашему другу или подруги, и они вечно ругаются и в один день эта ваша половинка приходит к вам и говорит: "Выбирай либо я либо твоя(твой) друг(подруга)!!!" или онологичная ситуция, но только это говорит подруга или друг, что вы сделаите?? кого выбирите???
Юрий Сидоров
Это детсад! Моему мужу не нравятся все мои подруги а мне его друзья (Но нам не мешает -жить 18 лет и также общаться со своими друзьями! За один стол не обязательно всех сажать -а если и случилось-так надо и приличие иметь !
Светлана Регер
Лучший ответ
такого не может быть у меня лично по определению ...если у них взаимная неприязнь, я просто не буду их сталкивать лбами, и если люди меня любят и уважают, то никогда перед таким выбором не поставят !
у меня были притирки, но теперь подруги повзрослели и норм. к этому относятся. я всем уделяю внимание. а ведь лучший друг на то и лучший, что рад когда счастлив ты
Лина Осокина
Не люблю ультиматум.
Юрий Сидоров А всё же, что выбирите??
методом психологический бесед достигнут всеобщий консенсус.... и то что описано выше давно схавано, переварено.. . и ...извините... выкакано :)
выбирать я не буду. могу в ответ выставить свой ультиматум: или я или твои идиотские загоны.
кто подойдет, тот и нах не нужен.. мне мозги делать неможно..)
астоящая подруг (друг) так не поступят! Так же как и человек с которым у тебя любюовь =)) так что смотри сама! кого из них посылать!
Вис-Хаджи A
Я не буду выбирать, они оба мне дороги, Это всё равно, что выбирать между мамой и мужем. Просто надо сделать так, чтобы они не встречались. Общаться по отдельности. И волки сыты и овцы целы.
да если парень то гонит наоборот бы подружился, забей на всё и дай событиям развиться а то в тупик тебя ставят .пусть сами разбираются, на тебя давят, потом вот так останешься виноватой ещё.будь стойкой что бы не случилось
Колька .