Отношения

Является ли по вашему мнению изменой, если ваша вторая половинка флиртует в соц сетях?

Это не измена. Это банальное неуважение к партнеру по отношениям. Если перенести ситуацию в реал, что получается? Допустим, мужчина позволяет себе фривольности с противоположным полом, имея при этом жену или постоянную подругу. Рано или поздно пойдут слухи, которые обрастут домыслами. Сомневаюсь, что девушке будет приятно, когда они до нее дойдут. Получается, мужчина сознательно причиняет вред, нарушает гармонию отношений, унижает свою женщину. Так чем вирт отличается от реала? Тем, что здесь клавишами пощелкал и никто ничего не узнает? Для меня нет никакой разницы. Что в реале, что в интернете такой флирт - неуважение к партеру (партнерше) по отношениям. Хотя, конечно, грань дозволенности определяется моралью каждого отдельного человека. Если в конкретной паре такие вещи считаются нормой и не влияют на отношения, то почему бы и нет?
Елена Горбанёва
Лучший ответ
Мне было бы не приятно об этом знать, но если он сам об этом не будет говорить, я тоже не буду говорить на эту тему.
Василий Ржихин
это не измена, как таковая, а скорее показатель, что я половине не совсем интересна и в отношениях наметилась трещина. что, собственно, не лучше непосредственно измены.
Это ужасно! Я не смогу выдержать подобного!
бред
Сергей Булыгин
я со столькими флиртовал в этих ваших ответах что получаюсь грузный изменщик. Но я так просто развлекаюсь это только виртуальный мир. Если чувак флиртует с целью таки трахнуть в реале это конечно очень бэд но даже это еще не измена
Чушь! Скоро просто посмотришь на другую женщину уже будет измена. Нифига это не измена, забава, развлечение.
Здесь, что делаем? Общаемся, фривольно. И с противоположным полом в том числе. Ни кто канделябром по голове не стукнет, хоть какую пошлость напиши. Это уже бла, бла, бла. Шахматы, шашки, худ. гимнастика это спорт? Фотография это искусство? Философия это наука? Чичас задам просик в нужном рубрик.
K*
Ksushechka ***
конечно имеет. с головой не в порядке - у человека в РЕАЛЕ есть пара, а ему в вирте кого-то подавай.
извращенец какой-то.
Нет. Пусть флиртует и все завидуют, что он мой)))
да, она должна думать лишь о своём парне или муже
Ромка Силко
является .
Ravil Murzahanov