Когда кот жив был, он очень сдержанно относился к моему МЧ. Никаких ласк, просто приходил так по-деловому и устраивался спать на коленях. И МЧ так же - не гладит, не ласкает. По ушам иногда трепал - и все. Вот такой у них был нейтралитет. Но когда кот умирал, мог спокойно лежать под капельницей только если мой МЧ его гладил. У остальных вырывался.. . Так и умер буквально у него на руках.. .
А вот кошка моего МЧ еще маленькая - ей и полгода нет. Но меня не любит - ревнует, наверное)))
Отношения
Как ладит ваша вторая половинка с вашими домашними питомцами?
Как с ребенком сюсюкается))).
Ничего, замечательно!!!! У моей половинки, самый дружелюбный питомец, это Я!!!! Я очень хорошо питаюсь, и он меня тоже очень хорошо питает!!!! Уже на поправку пошла, толстею!!!!
котя мужа все время бьет и не слушается, когда он начинает ругать кота - кидается в ответ))) , но стоит мне просто сказать "пошел вон" - убегает в свою комнату и не показывается в течение часа. (кот)
мой МЧ обожает животных.... а они его! мы не давно мышку завели! теперь я ревную его к мыше))) или наоборот)))
Ладит.. нормально.. Даже помогает мне.. у меня нет сил воспитывать моего экзота.. кот ласковый, красивый, но бывало ссал не в лоток, а рядом или перед дверью или в комнате за дверью.. Короче.. воспитывал его.. ну.. как нужно.. но и ласкал. его если что.. кот ласковый очень, но сам себе на уме.
К сожалению у нас нет домашних питомцев!