Отношения

Вы приходите с работы домой и застаете вашу вторую половинку в постели с любовником (любовницей),ваши действия?

Надеюсь, что такого не произойдет. Ну а так, убивать не вариант, в тюрьму посадят. Для начала выкинула бы их голышом на улицу, а потом подумала бы, как сделать их жизнь невыносимой, чтобы они жили и мучились. И при вспоминании моего имени их обоих потряхивало!!! Ведь за все нужно платить, не правда ли?
Сергей Кузя
Лучший ответ
ушла бы от него
Ilshat ***
Убиваю сразу.
Наталья Новикова лучше убить фразой или словом....Психологический Метод
честно не знаю... какая бы реакция была....
Олег Юдаев
Раздеваюсь, Прохожу на кухню.... смотрю что есть поесть.
Ем, Включаю телек.
и Выходят эта парочка, а спрашиваю "ЧАЮ БУДЕШЬ...? "
Вероника Русу
Закрыла бы тихонечко дверь.. . навсегда.
Юрий Дёмин
Любовница живой не выйдет из дома...
Быстро присоединяюсь.
Mereke Ismagulov
Пол часа бы уже холодный труп пинала.. . адваката мне срочно
Руслан Аширов
Честно говоря не знаю.. .
Не была в такой ситуации.. .
Но, думаю, мало бы никому не показалось, разошлась бы, как маховик.. .
А что делать... темперамент...!
Ислам Насухов
Одну отправлю поесть приготовить (пусть в семью вливается)) ) Второго мусор вынести, пол помыть)))))
Разворачиваюсь и ухожу. А уже достигнув квартиры подруги начинаются слезы и прочее.
в кладовку за обрезом)))
сказала бы если в случае чего пришлю справку от венеролога (пусть сам лечит свои ошибки) и затем спокойно ушла. А на самом деле я бы его и ее разорвала на части уничтожила бы просто.
Fanat1K- A.c.a.b.
сделал бы его инвалидом чтоб через трубочку хавал, а любимую нах!!!!