Отношения

Если бы ваша вторая половинка пришла домой в 3 часа ночи, что бы вы сделали или сказали?

Ольга Олечка
утром бы подлила в кофе пургенчику ))))) ...и фсё ...
Арай Нусипова
Лучший ответ
Чакм напоила и спать уложила)))
Поздравляю со взъёбкой!
Ольга Сиденко
Сначало, ничего, а спокойно положу спать, утро вечера мудренея, а утром обязательно поговорю по душам.
Вера Остапович
В три часа ночи ничего бы не сказала, а когда проснулся бы моя радость, начала бы потихоньку попиливать.
Ну домой же пришла, так?
Катя Мухина
накормил бы и уложил спать. так, к сожалению, бывает. что с моей что с ее стороны :( такая уж работа у нас
Таких ситуаций не было. Но если бы случилось - ничего бы не говорила, приготовилась бы внимательно выслушать.
улыбнусь, чмокну в щечку и скажу-"ложись спать, милый"))) а зачем ругаться? смысла не вижу
Примерно так!
Ничего.. спу я в такое время.
Санёк Голик
Думаю бы сказал ой дорогая ты нагулялась я так тебя люблю а что ты так рана а не под утро пришла и сказал бы иди иди придёшь в 7 утра разбудишь меня
Артур А
она бы не пришла и говорить мне ей было бы нечего осталась там где была
ни чего бы не сказала, а на следующий день тоже бы пришла в 3 часа, посмотреть понравилось ему или нет
покричала бы минут 15 ну 20.. он бы мне там наврал что нибудь ...я бы сделала вид что не поверила и что как мне все это надоело сказала бы первый и последний раз ...и спать бы пошла.. . (спать так хочется.. . а он тут еще со своими проблемами) может и выгнала его в зал, спать одному... утром не немного бы подулась.. и все!!!
Игорь Иванов
попросила бы предупредить в следующий раз - я тоже куда-нибудь схожу....
Татьяна **а
Эта половина сама ждет от тебя реакции. Потерпи . Посмотри как она будет пытаться себя вести. Может правда что то случилось. Потерпи все само наружу полезет.
Спросила бы, в чем дело, что случилось?
Кирилл Кулаго
Утром просто причину узнать. Разозлился бы конечно. Ещё и если не сказала бы где, что, почему. И вообще это по свински - по любому же знает, что это неприятно...
ничего... открыла ба дверь и легла спать, а на следующий день сделала бы сама так
Serzhan Dyisenbin
Покричала бы по-тихому, а утром бы не разговаривала
бесполезно этой второй половинке что-то говорить, только свои нервы потратишь, а можно и самой так же сделать!!!!
А я сама не подарок! По телефону говорю спокойной ночи милый, а сама могу пойти гулять.... Но в 3 это нормально, он же говорит где он и с кем и в конце концов можно позвонить!!!!
Davo Xachibabyan
Не думаю, что девушки так гуляют.
Сначала кааааааааааак дала бы по башке, а уж потом выслушала объяснения.
Бек Нн
ничего . утром захочет раскажет нет значит нет . все ровно рано или позно правда сама всплыветю чё нервы трепать
убила бы, самым жестоким способом
сковородку в руки и вперед!!!