Отношения
Чтобы сделали Вы, если Ваша вторая половинка так поступает по отношению к Вам?
Прошу совета. Проанализируйте и скажите,чтобы вы сделали на моём месте? У моей девушке, есть очень плохая и завистная подруга. Которая специально подговаривает её против меня, сочиняя различные бредовые истории , ссорит постоянно нас. Я терпел и разрешал им видится , общаться. Но после одного случая, я запретил своей девочке видится и слушать это дуру. Была очень крупная и долгая ссора, и моя девочка пообещала, что она больше не будет общаться и видится с этой тварью. Попросила прощения и шанс исправиться. Я конечно же её простил. Прошло две недели. За две недели мы виделись только на выходных. И я с терпением ждал новой встречи. Пригласил её к себе домой, но желания у неё не было. Я устроил скандал и она конечно же прилетела ко мне. Мы начали пить чай, как вдруг, это тварь подруга начала названивать моей. Она скидывала и морозилась. Через 20 минут после всех звонков, моя девочка говорит,что не хочет возвращаться домой в темень и по-этому решила пораньше поехать домой. Я поверил и отпустил домой. Спустя час,после её отъезда, я решил позвонить и узнать как она добралась домой. Начал звонить на мобильный , а она трубку не берёт. Тогда решил позвонить ей на домашний. Взяла трубку мама и сказала что она Спит и т.д. и т.д. КОРОЧЕ, ..Вместо того,чтобы остаться со мной, она поехала не домой,а к этой конченой подруге в гости курить кальян. Снова пыталась обмануть, хотя 2 недели назад обещала совсем другое.... Ситуацию описал коротко,без важных деталей. Спасибо
Я бы бросил её после этого.
Может быть ты ей уже не интересен? Девушки часто обманывают, также как и мужчины.... Моя обманывала, обманывала, но вскоре перестала.... Перевоспиталась.... Начала думать головой.... Возможно вскоре она поемет, что делать этого не нужно... Но ты тоже на вренье глаза не закрывай, иначе она привыкнет врать....
Ну видимо заполнять полностью собой и временем свою девочку Вы не готовы, либо нет возможности, раз видитесь раз в неделю и тд? ! Наверняка она молоденькая раз девочка)))))))) ) и ведомая, если бы Вы чаще были рядом, возможно ей не хватало бы времени, слушать подругу, так как Вы бы били у нее на глазах)) ) А раз нет, то и есть куча времени, для того чтобы слушать подругу и фантазировать еще))) Хотя Думаю, не бывает дыма без огня))) но может это и правда не про ВАс) ) Истерить и скандалить ни Вас ни ее ни к чему хорошему не приведет! Настраивать ее против подруги, как делает подруга и показывать на то какая она гнида не по мужски) ) БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО, УСПОКОЙТЕСЬ, ИСКРЕННЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ДЕВОЧКОЙ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ! НЕ ГНОБИТЕ ПОДРУГУ В ЕЕ ГЛАЗАХ, И ЧАЩЕ ЧАЩЕ БЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ЗАПОЛНЯЙТЕ ПУСТОТЫ, КОТОРЫЕ ТРАТЯТЬСЯ НЕ РАЦИОНАЛЬНО И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!
Знаешь, Антон, в отношениях нельзя ставить условия. Либо я, либо подруга. Возможно, эта подруга дорога твоей девушке, какой бы она не была. Либо Ваши отношения развалятся, либо надо научиться как-то жить, учитывая наличие такой подруги. Обычно, подруги не сочиняют лишнего (хотя есть и такие) , может, ты даешь повод? А вообще, постарайся поговорить с этой подругой один на один. Спроси, в чем проблема, чем ты ей не нравишься. Может Вы найдете общий язык и она перестанет мешать Вашим отношениям. Есть же какая-то причина ее поведения.
ей нужно сделать выбор либо ты либо ее подруга иначе этот конфлик не решить или просто прежать ее подругу к стенке и запугать так что бы она боялась вякнуть про тебя лишнее слово.