Отношения

Если ваша вторая половинка не поздравит вас с днем святого валентина... ваша реакция( поведение )?

у меня была офигенная ситуация на 8 марта. Не поздравил ни муж, ни любовник. 9 марта встречаюсь с любовникм в учреждении и он с моим клиентом. Клиент всегда меня подвозил. А тут любовник говорит я сам отвезу-куда тебя? Я говорю в дорогой магазин. Он слегка прибалдел и говорит -зачем? ( У меня практически все было и правда в магазин не зачем было) . Я выдаю ему следующее-вчера было 8 марта мужчины поздравляли женщин-меня не поздрвили-значит я не женщина. Если я не женщина то значит мужчина. Вы меня не поздравили -значит Вы не мужчины. Если вы не мужчины-значит женщины. Все встало а свои места я мужчина -вы женщины и я отправлюсь в магазин покупать вам подарки к 8 марта. Ну любовнику конечно повезло-хоть я чуть не схлопотала-но он вывернулся и ухитрился все таки шарахнуть в меня букетом из 100 голандских роз и кольцом, а мужу не повезло- я купила ему подарок и открытку. Реакция была еще та!!!! Когда он хлопнул дверью я ему перезвонила и спросила-что подарок не понравился- так я куплю другой!! ! Зато на всю жизнь отучила про меня и мои подарки не помнить!!!!
Иван Добрецов
Лучший ответ
Значит это уже не моя половинка:)
глупость какая
Значит так он меня любит. Если человек любит, он никогда не забудет поздравить. А если забудет, то что ж. . вывод сам напросится..
Homid Tuliev
А ты сколько раз этой половинке напомнила про день влюбленных? Работать надо над отношениями, а не ждать манны небесной.)))))
буду психовать и припоминать.
Поздравлю первой, а ответ последует само собой!!!
ну что поздравит то поздравит, это точно!!!! а вот если не подарит подарок, я сильно не расстроюсь.
Bigmak <Black>
Реакция! Моя реакция проявится, когда будет 23 февраля: -)
огорчусь
Елена Ткач
Зачем нам эти западные праздники? Есть наш день влюбленных Петра и Февроньи (17 июля)
Что бы лишний раз не обижаться по мелочам я сделаю это первая. Какая разница кто поздравит первый. Или вы имеете ввиду насчёт подарка? Ну если подарок не подарит я не думаю что меня это сильно расстроит, хотя получить от любимого подарок было бы очень приятно.
Рая Т
значит я ошиблась в ее выборе
Jasulan Bekpeisov