Отношения
14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.
Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.
Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.
Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.
Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.
День святого валентина. Как отмечали?
Вот такой вам вопросик. Делали вы какие нибудь подарки и сюрпризы для дня святого Валентина, украшали ли комнату? Расскажите пожалуйста об этом и какая была реакция у вашего любимого?

Зачем его отмечать?
Я не католик. Мне на еретиков наплевать.
Ох, отмечал! У меня за день было пять вызовов, причём один на 105-ую, а потом в облпрокуратуру поехал, где много нового о себе услышал, и еще потом с отчетами муд*хался до пол двенадцатого.
Никак.
Никак не отмечали, да и не воспринимаю я его как праздник.
В школе - очень активно, когда выросла - никак
ни разу не отмечала, но в этот раз хочу сделать романтический ужин при свечах
когти вонзались в стены из с глаз бежали слезы ходя с поникший горловой ждал та не дождался.
я еду с дочерью, зяттем... ТТ., на биг лав шоу!