Отношения
О подарке на день святого Валентина
Посоветуйте, что можно подарить на день святого Валентина, своей любимой девушке. В пределах 3 тысяч.
розы и кулончик в виде сердечка. ))) сейчас даже золотые кулончики делают тоненькие, маленькие (около 2 тыс) . или серебряное. по-моему, будет мило)))
Цветущее дерево! Идёте в магазин покупаете красивые мелкие искусственные цветочки и ночью приматываете их к дереву или кусту возле окон любимой и эффектно и запоминающее и неповторимо!
букет роз
плеер
Подарите кольцо с бесконечностью! Очень символично! Я именно такое планирую подарить своей девушке!
лучше сделать подарок своими руками
1. Реквизиты: покупаете три шарика в виде сердца (и много шариков обычных) , красные лепестки роз из бумаги, свечи можно много, букет цветов, вино или др. напиток ее любимый, шаколадку или коробочку конфет.
2. на лепестках роз пишете имена прилагательные по одному на каждый лепесток (если самому придумать сложно - смотри ссылку)
3. заталкиваете эти лепестки в шарики чем побольше, шарики надуваете
4. можно для большей интриге, когда она вам будет звонить 13-го сказать извини родная я сейчас очень занят я готовлю для тебя сюрприз и попрощаться (я думаю вы знаете, что сюрпризы не рассказываются до показа)
5. когда прийдет в гости или вы к ней попросить выйти из комнаты
6. шарики (если не надули надуваем) и подвешиваем
7.вино шамп на столик цветы в вазу ряом, конфеты шаколад тут же.
8. свечи выставляем в виде сердца и поджигаем, естественно свет выключаем
9. музычку включаем
10. можно любимой закрыть глаза и ввести в комнату
11. даем ей иголочку она лопает шарики - лепестки разлетаются, она берет по одному и читает красивые слова (за каждое слово по одному поцелую... в разные места, можно чередоваться)))) )
2- й вариант вы покупаете цветную бумагу. и вырезать самостоятельно сердечки) по размеру чем больше тем лучше, на каждом пишете слова и эти сердечки вешаете иголочками или скотчем на шторы и др места и все то же только она видит эти сердца
потом я думаю - разберетесь что делать (это круче дорогих подаров, реторанов, и переписанных откуда то слов) Женщинам нужны ЭМОЦИИ и Новые Необычные впечатления!! !
УДАЧИ....
9. музычку включаем
УДАЧИ....
Смысл что-либо дарить на бессмысленный праздник?
Цветы и маленький романтик дома при свечах
Валентинку)))