Отношения

вам ваша вторая половинка когда - нибудь предлагал (ла ) секс втроем? и что бы вы сделали, если бы предложил (ла)?

Ахан Керим
Моя половинка нет. а когда я была молодая и не замужем, предлагали. Просто отношения после самого предложения сразу изменились к этому человеку. Хотя могу сказать, что по молодости в принципе это бывает и ничего страшного в этом нет, когда никто не обременен семьей и свободен. И когда люди не имеют кроме дррругих желаний как заняться сексом, при этом там нет влюбленных пар. Потому как случись это с влюбленной парой - конец любви. Поэтому на ваш вопрос честно никто никогда не ответит. Это касается только самих людей.
Sudays Majidov
Лучший ответ
к счастью, таких извращенцев у меня не было
Об этом мечтают многие, но не хотят признаться в этом
Моя предлагала. ) Но третьей предлагала свою подругу, которая была страшная да еще и дура, так что не сраслось. )
мы с мужем однажды сошлись в этом мнении.... опыт не большой имеется.. . попробовали успокоились, сейчас конечно этим страдать не будем))) ) но то что было не жалею..
Максим Граб
Отказался бы, однозначно.

Удачи!
Миша Казаков
Я конечно за групповой секс! Но если эта группа будет состоять их двух человек - меня и моего мужчины!
L Lutik
Послала бы лесом!
Nataly Kartashova
Дала бы чем нибудь по голове что бы дурные мысли выбить))))))))
я бы не хотела ни секса втроем, ни слышать такие предложения впринципе!
Убила бы нах...
да-и я не против
Soul Ewans
А мы это практикуем и довольно часто полноценная сексуальная жизнь основана на взаимопонимании вот она и любовь
Viktoriya Melnichuk