Отношения

Мой парень предлагает мне секс втроём (ММЖ). Я не против попробовать но не уверена, что хочу этого. Не буду ли я потом ж

Я не против попробовать но не уверена, что хочу этого. Не буду ли я потом жалеть об этом?
NA
Nastya Ackles
123
Все зависит от Вашего воспитания.. . Потаенные желания могут быть у каждого.. . Но это незначит что все потакают им! Вам жить с этим отпечатком на душе потом всю жизнь! И не надейтесь, что это останется тайной в Вашей жизни.. . За все приходится платить в жизни и плата может быть очень тяжелой.. . Не делайте глупостей! Жизнь не перепишете!! ! Счастья Вам, и истинной любви!!!
ay
anton yunin
3 271
Лучший ответ
ничего добавить к оптимисту не могу... сто баллов...
Юлия Зверева
Юлия Зверева
86 843
будешь

будешь жалеть всю жизнь

потому что это.... лблядство

а спать надо по любви
АП
Анжела Палян
88 929
А о чем тут можно жалеть? Попробуйте...))
Varg Wolf
Varg Wolf
65 659
а вдруг понравится, пойдешь по рукам, путя не будет.
твой парень даун и ты тупая патаскуха. вы стоите друг друга)
Сергей Санько
Сергей Санько
61 761
Фу млять.. .
Мне даже противно думать, что я буду делить свою любимую с каким-то мерзким хуем...
Читаем "я не против, но не уверена хочу ли... "
Пошли его
Артём Смирнов
Артём Смирнов
11 115
Продвинутый у тебя друг. молодец! причем не ЖЖМ . а ММЖ.. Это надо так озадачиться ради своей девушки.. любит он тебя сильно. береги его.
ну и молодой человек у тебя ..предлагать тебя еще кому-то... пусть себе мужиков здоровенных пригласит и они его шпилять все... а ты будь умнее и выше этого! не позволяй об себя так ноги вытирать.
Муж будет чпокать вас, а тот, второй, что делать будет? Сзади мужа пристроится? И вообще, странно, что он предлагает вам второго мужчину. Было бы понятнее, если бы он хотел ЖЖМ. А насчет ваших сомнений идти на это или нет, то, мне кажется, что не надо, если вы сами об этом не мечтали. Не стоит идти на поводу мужа. Делайте так как вам хочется.
мааа
ты в своем уме? да хотя нам тут всем плевать, делай что хочешь, жизнь то твоя, а не наша, у тебя своя голова на плечах есть
Михаил Киреев
Михаил Киреев
2 754
пока не попробуешь-не узнаешь хорошо это или нет. ну а насчет жалеть- отрицательный опыт это тоже опыт и если тебе не понравится просто никогда не будешь это больше повторять ( по крайней мере с этими парнями)
Не стоит, потом будет стыдно и противно...
Не будешь, но задумайся. Если парень приглашает еще парня, то он гей.
Чем чувства были выше тем хуже будет Вам.