Отношения

Вот скажите, у нас тут спор. Если парень предлагает девушке секс втроем, и

чтобы третий был мужчина, это нормально? О какой любви здесь может идти речь?
Да чтобы я свою любимую под кого-то подложил! ? Это ОЧЕНЬ странная фантазия.
Антон Ращупкин
Лучший ответ
Валерия Климова А если б любимая захотела с 2мя девушками? Как бы ты ответил?
нормально!!!!
Shamsiddin Zaurbekov
не нормально. . отношения для секса. . либо проверка..
вариантов ответа много. но я ставлю на то что он хочет дать тебе новых ощущений и увидеть тебя в этом новом состоянии. если это *ТРАХ*ВТРОЁМ-гони, если в чём-то я прав... но не допускай грязи
Аскар Демеуов
у кого какая фантазия!
Если тебе это неприемлимо, гони его в шею.
Нет не нормально!!
просто я щитаю так он бы не проч с двумя девушками но прежде наверное решил лучше сночало так 2 мужика проверка на вшивость
Иван Серов
здесь любви нет. Тем более если третий мужчина, что за фантазия, ладно ещё 2 девушки и один мужчина....
Лилия Уткина
Берик Битекенов а две бабы и мужик - нормально? ты бы согласилась? надо будет жене сказать...
Когда любишь, вряд ли сможешь делить любимого человека с кем-нибудь еще.... Если б наоборот можно было бы еще поспорить....
Берик Битекенов а чё спорить то? ты бы согласилась стать второй? неужели какие то бабы на это способны?
ДАЙ ЕМУ ПО МОРДЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!!! Посмотри потом или будет любить до конца жизни, или он извращенец, тогда гони его!!!!
Елена Лыхына
Да нормально. Сейчас и так, и сяк- норма. Кому как нравится.
Это знак к тому, что он откровенно говорит тебе о своих фантазих, поверь лучше он тебе это скажет, чем пойдет на сторону. А еще, значит ему нужно что-то новое. Попробуй разнообразить Ваш секс и, возможно, он откажется от идеи поиска третьего партнера.
Елена Шеремет кстати, обычно парни ищут третьего в лице девушки..Но..опять же, все индивидуально.
всё для тебя любимой а ты не ценишь))) ) ты скажи что ты согласна, только мужчин выбираешь ты а он пусть сидит и смотрит))))
Erlan Kurmanov
Аскар Демеуов в этом тоже своя изюминка