Отношения

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».
Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.
Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Лично я.. если пришлось бы согласиться на секс втроем... выбрала вариант МЖМ))))
Если парень предлагает своей девушке секс втроем
(с еще одним парнем, например), говорит ли это о том, что он ее не уважает?

Здесь своеобразный психологический подтекст, есть несколько мотивов по которым он так поступает. В общем игры разума, там не всё так просто, делайте выводы.))
конечно
это значит он хочет отуважать одновременно все твои отверстия. старается для твоего максимального наслаждения. не эгоист.
не, она сама себя не уважает, если с таким парнем дружит
Уважает конечно) Берите меня) В два смычка тебя будем)
Дашуля Нежная
Это не про меня) У одно
Зореева Анастасия
фуу да ты ещё оказывается и озабоченный . .кошмар))
Все зависит от отношений. Если давно встречаетесь, далеко идущие планы у Вас и все в этом духе, то нет никакого разговора об неуважительном отношении.
Просто восприятие у Всех разное, кто то это принять может, кто то более консервативных взглядов.
скорее он просто более раскрепощён в интимном плане и всё хотя любви точно нет иначе чувство собственичества сработало бы
Rakhat Bilyalov
Да ладно тебе, семейные пары же экспериментируют)
у него точно нет чувств к ней.
Нах такого парня!
Номально это когда с двумя подругами а так пидорасня!
Rakhat Bilyalov
Вот они двойные стандарты