Отношения

что делать,если парень(практически муж) хочет секса втроем(мы и моя подруга,которую он знает)?

я не знаю что делать.согласиться или нет?
а ты сама реши не убьет ли это ваши отношения. .
я бы тоже хотел наверное, но хотеть и делать разные вещи. .
просто когда любишь трудно доказать другому что любишь все равно его, а остальные-просто развлечение.
а другой стороне трудно до конца верить что ему просто интересно а не надоела сама. . тут порой нужны годы. .
а ктото сразу...
Vladimir Manmarev
Лучший ответ
ваша подруга, потом его подруга, потом сотрудница по работе, кто дальше, думаю поторопились вы замуж за него если конечно не приемлите свободных отношений в союзе
Danik S 4Aiki
А что хочешь ты и твоя подруга (ты знаешь её отношение к этому ?) ...после такого может так случится что дружба кончится.... есть риск...
я бы не согласилась
Рива Закова
Вам виднее. Но я бы убрала статус "практически муж". Да и вообще послалабы.
????ну ето как ты сама хочешь. только.. незнаю. я бы не пошла ни за что и никогда. вообще бы задумалась на его счет.
согласиться, лучше при вас:))
Алла Кажеко
А Вы скажите, что согласны, но только вначале, секс втроем : Вы, он и его друг, которого Вы тоже знаете)) ) Они этого почему-то не любят ...
Svetlana Savenko
тупиковая ситуация
все равно кому-нибудь из троих не понравится
Что делать?? ? БРОСАТЬ!!
Павел Середа
если согласишься прийдеться переодически практиковать)) ) так что думай)))
Я вообще не понимаю такие желания...
всё зависит от вас. но что то мне подсказывает, что вам это интересно
Это зависит от Вашего отношения к этому. Если приемлимо-вперёд за орденами! А если нет-огромный шанс потерять и парня и подругу. Лично я бы с таким парнем прекратила отношения, он Вам со временем свинг предложит и т. д.
Marlen A
а зоофелией он не страдает?
Я бы отказалась сразу же, не раздумывая, и пусть поступает, как хочет...
Если отношение на грани, то я Вам советую согласиться, я была за границей и пробывала это только раз, но это супер, это грань, которую мы с мужем переступили лишь один раз, но он был для нас уроком!!!!
Елена Марфина
а подруга хочет?
Скажите ему, что сначала сами попробуете с подругой, а то вдруг она ему не понравится? Обидно будет за подругу, тем более, что он ее знает