Отношения

Мой муж предлагает секс втроем(мужчину для меня)как реагировать?

Так поступают латентные гомосексуалисты. Ему подсознательно интересно участие в сексуальной игре другого мужчины. Нормальный мужик предложил бы третьей взять барышню.
Нэлли Альмова
Лучший ответ
Это пипец !!!К психиатру мужа надо .
Иван Григорьев
Офигеть: ) Предложить ему поехать куда-нибудь и там и остаться:)
Элина ********
значит ему обычный секс наскучил, удивите его чем то новеньким
T@tiana T@tianina
Кошмар!! ! Попробуйте предложить этого мужчину ему, в качестве мужчины.. . Пусть попробует что-то новенькое, как тут пишут.. . И задумайтесь о дальнейшей жизни.. . Надеюсь, что это была лишь глупая шутка с его стороны, для проверки Вас....
Сергей Ярунин
я б не предложил такое, я ревнивый.. . но если вам обоим хочется разнообразить личную жизнь, то может и неплохо
Борис Лачев
Ты че. не вздумай. как он может под другого подкладывать тебя
Гы) ) Какой у Вас муж заботливый! ))
Юрий Макаров
Видимо, ему нравится наблюдать. Только сейчас и смог тебе признаться. Если тебе не хочется этого, ты не обязана соглашаться... Переводи все в шутку.
Павел Фоменко
значит он тобой не дорожит или берет на понт, посмотреть на что поведешься
xyй пиздa сковорода
Ну, если он не ревнует, то попробуйте. Многим не нравится, и пары от этого только крепче становятся.
а зачем тут спрашивать? своей головы нет? достаточно сесть и подумать, надо ли вам такое или нет. Судя по всему, раз вы сразу не отказались, значит вас заинтриговало его предложение в некотором смысле. Только вы боитесь или стесняетесь об этом сказать, а сюда пришли, чтобы люди смогли принять решение за вас. Вы бы тогда еще голосование устроили "спать или не спать" ))) Обсуждать это вы должны только с мужем, но ни как не здесь.
Лариса ****** да ладно. есть люди совершенно неуверенные в себе по жизни....а тут такое....я бы тоже не знала, что делать....
Это полное неуважение к тебе! Я бы выгнала сразу !
Надо пробовать, а потом реагировать
Аня Попова
жесть вообще!
Толян- Толян
А собственного мнения нет что ли? Или ты полностью от мужа зависишь?
Ника Саблина
А жопу вытирать бумажкой или пальцем - Вы тоже в интернете спрашиваете?
Серикова Наталия я её обычно сразу мою....
соглашайся
ага, Вы видимо очень хорошая жена, такая хорошая что и придраться не к чему, вот и повод ему будет Вас упрекнуть...
Единственное, что приходит на ум это то, что ему скорее всего наскучил секс в том виде, в котором ты с ним занимаешься. Вот он и захотел "погорячее". Не удивляйся. В принципе, это даже плюс тебе: он видит в тебе женщину, с которой можно поэкспериментировать, которой можно довериться. Заметь, в баню с девками он не пошёл. А может быть он думает, что перестал доставлять тебе наслаждение в постели.. . Хотя предложение, отчаянное, рискованное. После такого и банк можно вдвоём брать ...или втроём...
Серикова Наталия да я уверенна в себе!!!поверьте.. мы женаты 10 лет(нам по 30) мы молоды и красивы и дети у нас суперские!!! просто как то ехали с гостей муж выпил(пьем оч. редко) ну и говорит давай поедем устроим вертеп, где нибудь в соседнем городе...ну все для тебя любимая....это было месяц назад...больше это не обсуждалось....но осадок у меня остался....
Если вы любите что-то новенькое, то соглашайтесь.
может пошутил?
)))) Соглашаться и получать удовольствие ))
посылай такого мужа!!!!))))))))))) ) а ещё лучше- вызови в нем ДИКУЮ ревность)))))))))
Ага... согласишься, а потом попросит женщину для него.. . Дальновидный)))))
Женя Кво
а он в это время его?... блин, под жепу его (((((((((((((((((((