Отношения
мой муж предложил секс втроем с моей сестрой. Подскажите что делать
гнать его в шею.
мой муж сказал-соглашайтесь
вам решать...
Вздернуть его-не щадя ЖИВОТА.. .
Я бы такого нахер заслала-как минимум...
очень интересный вопрос выставлен на обсуждения.. вам решать что делать. вам спать втроем .а не нам.. вам делить вашего мужчину с сестрой.. только потом не считайте за измену если увидите свою сестру в постеле с мужем
А он уверен в своих способностях!!! ?
Может стоит ему сказать, что ОН делает первый шаг, к тому что ВАМ начнут нравиться девушки... .
что-то же его надоумело на такое предложение....
пи*дец ваще!
Предложи ему позвать еще и друга!
а сестра не против что ли или её ещё не спрашивали? Твоё дело либо согласиться, либо отказаться...
я бы однозначно отказалась - с родственниками да еще настолько близкими, я - пас, и где гарантия, что это не станет традицией, а при твоих возражениях не обойдутся без тебя? хотя, если терять нечего, рискни
а послать не хочется подальше?
Сказать что я в афиге-ничего не сказать.
А проще говоря такое впечатление что он хочет секса с сестрой, я бы послала!
Ты ему карандаш дай для закрутки губы!!!
Повезло!!!! Попробуй! )))
я думаю вам надо попробовать :)
А я пишу что это разврат может еще с мамой поробуете вдруг то же понравиться бе