Отношения
Моя девушка предложила мне секс втроем
Моя девушка предложила мне секс втроем (я, она и ее подруга) и я естественно отказался. Как думаете она ненормальная?
Как я понял она не жена вам? Зря отказался!
В наше время-это нормально, но думаю она тебя проверяет)
Разводит, как до дела дойдет, так сразу "голова болит"
Предложи ей секс втроём с двумя мужчинами, если согласится, гони её ссаными тряпками)
Однозначно подумал бы, что проверка.
Я бы такую бросил.
Думаю, да.
Триализм нынче в моде))
Это нормально. И ничего плохого в таком виде секса я как молодой парень не вижу.
чесотка бешенство матки или если выражаться понятным ЯЗЫКОМ нимфомания ...прдохраняйся такая женщина может трахнуться с конём а может ..с бомжем и чем он там болен ей пофигу лишь бы насытить лаской свою матку...!
А чего отказались?! ) Многие мечтали бы на вашем месте оказаться)) ) Попробовали бы. . А девушка, ну как сказать, судя потому какие тараканы вообще бывают у людей, то она еще вполне нормальная. Есть же люди такие. Вам только решить нужно, подходит ли вам такое в жизни.
А может она вас проверяла..?.
хаха зря отказался. девушку может и другую потом найдешь, разное может быть, а вот такой секс в 3м и чтоб она предложила.. говорил что передумал)))
Я своему предлагала проститутку в постель, когда у него появились проблемы и я предположила о разнообразии.... Но я полгода предлагала))).... Отказался.... Может тоже подумал что проверяю? Хм....)))