Отношения

Почему мужики пишут девушкам "а что ты можешь предложить, кроме секса? ". А что ты ждёшь, чтобы тебе предложили??

Вы же сами пишете, что вас кроме секса ничего не интересует)))

Да и сами вы что можете девушке предложить, кроме своего стручка???
Lenochka Sozontova
хотят чтобы их, неудачников, девушки завоевывали, удивляли.Только нах он "король" девушкам сдался вот вопрос))
Павел Ионин
Лучший ответ
Lenochka Sozontova Вот именно. Всё ждут, что им будет что-то предлагать))) а сам ничего не может девушке предложить, кроме нытья о меркантильных стервах)))
Тем кто так пишет больше и не надо ничего.Но ведь есть же нормальные, умные интересные мужчины.И они хотят чтобы с женщиной было о чем поговорить, чтобы поддержать могла как друг в какие то моменты, по заботиться, дать уют и семью если жена Если на тебя нормальные не смотрят, то проблема в тебе
Oleg Dikolenko
Lenochka Sozontova То, что ты перечислила, итак есть в каждой женщине.

Все эти умные и интересные тупо скрывают свою озабоченную натуру, но если их вывести на чистую воду, то признаются, что они точно такие же сексоголики.
В таком случае отвечаю: секс не интересует, я просто мозги е_бу
David Petriashvili
Екатерина Спирина ниче не понимаете в мужицких намеках
  1. Потому что поняли, что нынешние принцессы ничего не умеют, но все хотят.
  2. Здесь не то место где я напишу, что хочу: это мое личное дело.
  3. Дырке только стручок. Или секс за секс.
Ирина Лобода
Lenochka Sozontova Тебе кроме траха ничего и не надо больше. Ты сам об этом постоянно тут пишешь.
А зачем тебе знать если ты всего лишь для секса)
Олеся *
Lenochka Sozontova Но если ты меня так расцениваешь, значит тебе кроме секса ничего и не нужно. Почему ты тогда считаешь, что тебе должны что-то предлагать???
Когда ж эти "торги" закончатся?))И да, им нужен не только секс))
Tako Maisuradze
Асел Сайбирова Мужик четко ответил)
могу Луну с неба достать
Lenochka Sozontova А я могу тебе достать звезду по ту сторону галактики))) вот и поговорили!
Да мы ниче не ждём ,это явно ответ на ваши потребительские претензии.
поесть просит так просто
Stasik Kim
"Да и сами вы что можете девушке предложить, кроме своего стручка???" Вот как раз как ответ на вот это женское и родилось мужское "а что ты можешь предложить, кроме секса?"
Lenochka Sozontova А что ты ждёшь, чтобы тебе предложили??? Ведь тебе самому кроме секса ничего и не надо.
Ксения Ермоленко С чего вы взяли? Секс это 10 -15 минут в день. А потом 23.45 минут еще как то жить нужно. Мне бы хотелось чтоб с женщиной было о чем поговорить.Что бы были увлечения у нее. Хотелось бы чтоб она могла предложить свою женственность. Мужского мне хватает в жизни и так с избытком. Ощущения покоя и гармонии дома. Это то что хотелось бы. А ждать, уже ничего не жду.
А это те, кто что-то еще ожидает. Мол, с сексом и так понятно, не надо упоминать. Скажите, что можете предложить интересную насыщенную беседу на самые разные темы, из которых он сам узнает много нового
Мужики видят в бабах только секс игрушку, инкубатор, няньку для детей, и конечно же домработницу.
"Вы же сами пишете, что вас кроме секса ничего не интересует))) "
Где это пишется? Я, например, с мужчинами залипаю в онлайн играх, все адекватны, никто там о сексе не говорит и мне не предлагает.
Lenochka Sozontova Они просто не откровенны с тобой. А со мной мужики откровенны и признаются, что помешаны на сексе. И те самые игроманы ой как озабочены)))
Так обычно ЧСВшным говорят, потому что они считают что если у неё есть дырка то мужик должен ей поклоняться и подносить дары к ногам))
Lenochka Sozontova Чсвшными мужики называют любую женщину, у которой есть самоуважение.
после секса мужика надо ещё и покормить...мы же белок теряем.нужно его восполнять)
Наверное любовь взаимную. По крайней мере у них это слово еще осталось в понимании. Если кто то секс сравнивает с любовью то у таких людей нарушеное понимание мира
Lenochka Sozontova Мужики сами постоянно говорят, что им любовь не нужна, только секс.