Отношения
Почему мужики перестали ухаживать за девушками? Стали простым животными... Чисто нужен секс и всё..
Мужчины и сейчас ухаживают, а все остатьные -трахтаристы!))
И девки в этом сами и виноваты, торопятся закадрить парня.
Думаю, что в этом есть и вина девушек. Слишком много позволяют мужчинам и без обязательств.
Каки-таки мущины? Это яйца с ножками Вам попадались - нет там мужчин )))
А зачем ухаживать за шлюхами? ОТ них нужен всегда только секс. Так было во все времена. Перестаньте быть шлюхами и одеваться как шлюхи, за вами и начнут ухаживать, а пока...
Юрий Смолин
Тебя обидели ???))
Какие женщины такие и мужчины. не надо тут ничего придумывать. мы друг друга стоим
а чо за ними ухаживать.. они так не отказывпают
Это издержки борьбы за равноправие, за свободу, за отношения до брака и т. д.
Женщины сами их приучили к этому.
1) характер мужчины
2) его заработок
3) Мир сгнил. Человечеством правят потребительские отношения.
Вот наше потребительство и породило нынешний характер, опираясь на заработок.
+ девушки сегодня товар. Хочешь быстро и без обязательств - ночные бабочки. Хочешь с чувствами и долго (получать секс) - стандартные отношения. __ И там и там фигурируют деньги, только тратятся за разное время, ради желаемого.
А потом говорят что любовь купить нельзя. - Можно. Чувства не купишь.
2) его заработок
Девушки значит так позволяют, в основном это зависит от девушки!
Го трахаться?)))
Это еще что, вот лет через 10 и секс будет не нужен. Вот где самое страшное!