Отношения

Почему мужчины перестали ухаживать? +

Мужчины разучились делать нам комплименты, ухаживать, баловать, просто считают это не нужным! Или в этом виноваты сами женщины?
Ануар )
Вообще-то то, что мужчины когда-то красиво ухаживали - это миф.
Раньше жених и невеста или вообще друг друга не знали, и их сватали родители. Какое там ухаживание? Среди знати? Там был выученный этикет. После революции? Тоже то одна война, то другая война. Не до романтики.

Суппер красиво всегда умела ухаживать лишь одна категория мужчин - бабники, (в давние времена - гусары). Цель которых покорить девушку, а потом уйти покорять следующую. Почему они умеют? Потому что одни и те же приемы они отточили на сотнях девушек.

Обычные же мужчины чаще ухаживают как-то неловко. Поэтому не циклись на романтике, если хочешь семейного счастья.
Алсу Тимергалиева
Лучший ответ
За кем ухаживать?
За прокуренным бухающим существом с вульгарным ехидным смехом и татуировками на жопе????
Увольте!
Татьяна Дробот
Александр Олейник а то что вы сами такие же ничего?
Решительно не за кем стало ухаживать. Женщины перевелись
Семён Лазарев
Светлана Бобкова Ммм... Ах интересно стало.. А какие они были, женщины, до того, как перевелись?
Потому что не встретил ещё свою девушку!
я и не умел)
мож научишь?)
Ануар ) начни с комплиментов.. женщинам всегда приятно слышать их)
Чем старше будешь становиться, тем меньше на тебя будут обращать внимание.
не перестали, просто вам не повезло с мужчинами!
Янна Юн подкаблучники всегда будут стелиться....)))))
Ну раньше ведь женились по-раньше, тогда как раз и ухаживали. А щас все ходят разочарованные, ничего им не надо)
Евгений Ковтун
Открыл тебе дверь, а ты: «зачем ты мне открыл дверь! Я не слабая женщина, сама могу себе дверь открыть. Ах ты козёл!».
Сказал, что ты сегодня особенно красивая, а ты: «это значит, что в другие дни я не красивая?! 11111 Ах ты козёл!!!».
Сказал тебе, что ты очень сексуальная, а ты: «да как ты смеешь меня домогаться!! Ах ты КОЗЁЛ!! 11».

Как за вами ухаживать-то?
)не надо на всех так говорить..) я вот вчера своей сказал, что она ниче такая..
Сергей Сурмило
Потому что есть порно и рука, которая наяривает член во время просмотра порно.
Олеся Ренёва
Раньше женщины тратили полдня до выхода и весь капитал на наряды, а сейчас джинсики на плоской жопе или легинсы на безобразно жирной. Курят, матом ругаются...
Роман Савельев
магу!
Ирина Горских
потому что не за кем ухаживать стало, женщины в кого превратились?
Александр Олейник можно подумать мужчины идеальны и каждый из вас достоин лучшей
В этом виноваты и женщины и стереотипное мышление.
А вообще как поставишь себя...
Vladimir Ne
Ухаживать и делать комплименты Женщине, это одно. Но Женщины то у нас перевились, куета одна осталась)))))
Александр Олейник а среди мужчин не куета?
ой, меня сосед достал своими ухаживаниями и обхаживаниями. Как привяжется такой идиот, начнешь ценить ненавязчивых людей. чтоб он провалился от своего постоянства... Я из вежливости с ним разговариваю, а он все свою линию клонит. Чтоб ему пусто было, чтобы отсох надоеда
*_*_* _*_* вот пример.... как вот за ней можно ухаживать.... только трахнуть и выкинуть))))))))))
Исчезли женщины за которыми нужно ухаживать.
Сами виноваты, делаю комплименты девушкам, внимание им нравится, а как насчет секса и отношений ищут быдло. Я до сих пор так проявляю внимание, как вы понимаете я одинок. А девушки друзья мне ненужны.