У меня есть звезда, которую он мне подарил, глядя на которую я всегда вспоминаю его-бродягу)) )
У меня есть песня, которую он мне пропел в телефонную трубку, находясь за тысячи километров от меня. .
Корзина ромашек, стоящая под дверью, которую по мальчишески звякнув в дверь и убежав, он оставил. .
Вот только выбрала я в жизни НЕ ту романтику)) )
Отношения
Почему мужчины красиво ухаживать перестали? Дарить звёзды, радугу,дым костра и ромашковые поля,например...
Девушки стали очень примитивными, а в примитивном мир, е романтике, места нет, это вещь возвышенная и немного сумашедшая....
Татьяна Павлова
Не соглашусь с вами...НЕ СОГЛАШУСЬ...почему мы стали так часто обощать всех женщин и мужчин....разве все могут изменить любимому человеку или за пачку баксов отказаться от любви...УВЕРЕНА не все...есть и девушки и женщины...которым так не хватает этой СУМАСШЕДШЕЙ романтики ...и ...ЗВЁЗДНОГО ДОЖДЯ В ЛАДОНИ....просто мы перестали верить друг другу...а ещё боимся...что нас неправильно поймут....разве я не права?
женщины перестали вестсиь на ерунду)
Нет. Не перестали.) )
Ещё дарит сказки про фей)
А сейчас даже цветы некоторые не дарят.. .
Они их рисуют в фотошопе и отправляют по емеле адресату.
Хорошо, что не все мы такие.
Татьяна Павлова
Да вы правы ...хорошо что ЕСТЬ такие кому НУЖНЫ ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ...и это радует...и хочется ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ,что не всё ПОТЕРЯНО!Правда?
Потому что поганая экология пошкодила все это, и дарить небезопасно.
ну и радуйтесь.. больше вам не подарят красивую картинку с виноградом, а подарят виноград..
Потому что девушки стали не романтичные, зачем им радуга и звезды им шубы норковые подавай да бриллианты....
...ммм действительно, а Вам это надо??
Я песни свои дарил девушкам. И сейчас продолжаю
Гардекс закончился.
Это не мужчины перестали красиво ухаживать, это девушкам стали нужны более материальные ценности.... Современная девушка выберет колечко с брюлликом, нежели какую-то звезду с неба.... Делаем выводы....
звезды, радугу только бог подарит. )
ромашковые поля - олигарх.
а для начала подарите дым костра ему - наверняка поймет, чего вам не хватает. понимаю вас....
ромашковые поля - олигарх.
Мир стал другим, теперь девушкам не нужна ни радуга, на звезды.. . Им подавай рестораны и брюлики =)
не всех зенщин сейчас можно этим удивить, вот подарил бы поле орхидей...
дааа, вместо это теперь дарять огни ночных клубов, табачный дым и кишечные газы.
приелись.... и девушки такие пошли, которые либо сами всё делают, либо сразу всё позволяют-зачем тогда что-то делать и дарить.... а таких молодых людей мало осталось, которые ценят, любят и уважают..