Отношения
Почему мужчины разленились ухаживать?
особенно после брака и все принимают как должное, получается забота о них, а не наоборот. Ограничиваясь что есть под боком любимая и ладно думая что она сыта его существованием и все. а том что перед ними женщина, они забыли, не даря цветы, романтику, походы куда то, мелкие подарки я уже не говорю о крупных, галантные манеры, последний раз носили на руках только на свадьбе и т. п.
Наверное все потому, что в России нет такой культуры совместного проживания... происходит как раз так, как вы говорите... Наверное все дело в воспитании, но почему мамы это не прививают свои сыновьям, это правда загадка, хотя сами же женщины и хотят того же... Для самих мужчин это тоже вопрос: <Откуда в женщинах такие желания, откуда они все это взяли>... <вроде женился же, что ей еще надо... пусть живет и радуется>...
Kiss Me
единственный нормальный ответ. дело в том что прививают мамы, только те когда вырастают забываются. я за красивые манеры.
А сами что-то даёте в ответ? Или ты одна из тех кто считает что тебе обязаны? Научись сама в ответ что-то делать а не только просить или ничего ты не стоишь!
Kiss Me
в ответ тоже есть что ответить) просто до свадьбы мужчины ухаживают а после думают что не нужно это большая ошибка.
А почему женщина начинают жиреть?
вас в браке привлекает романтика?
Kiss Me
ну не только же быт и рутина, должна быть правильно?
Если нет разницы, зачем платить больше?
Kiss Me
а потом возмущаетесь почему женщины с вами не так обращаются и что ото требуют, а то и изменяют.
Во-первых, не надо "всех под одну гребенку", все мужчины не виноваты, если вам такой достался. Во-вторых, брак это не только романтика, а еще и ежедневный труд, который вам похоже не нравится, также как и ваш избранник.
Женщины после свадьбы тоже начинают вести себя по другому. Симптом "никуда не денется".
Kiss Me
у меня характер не менялся если полюбили такой какая есть то я и остаюсь прежней. если бы были изменения то мне бы сказали.
Как психолог утверждаю, что дело не только в мужчинах... При правильной поведенческой модели, мужчина будет и ухаживать и вообще делать многие вещи! Главное правильные действия женщины в отношениях и конечно же желание!
Kiss Me
вот именно что стараешься а в ответ почти ничего) значит оно того не стоит.
В большинстве случаев мужчине не нужна какая-то "романтика", а женщине почему-то нужна и она её требует - проглядывается нестыковка по взаимным требованиям. Странно всё это...
Kiss Me
ну почему странно нам просто нужна эмоциональная подпитка мы тогда чувствуем себя желанными и ощущаем себя женщиной красивой и соблазнительной.
XXI век на дворе! нецелесообразно...
С чего ты взяла, что они ухаживали когда то? Вот стих про эту тему https://www.stihi.ru/2011/03/20/8876
Kiss Me
с того что в начале всегда так, а потом расслабляетесь.) а то что дефицит вообще то это плохо. я за культуру поведения и обходительность с женским полом как и наоборот.