Отношения

Почему мужчины перестали ухаживать за девушками?

Мужчины ухаживали, ухаживают и будут ухаживать. А кто этого не делает, тот, извините, уже и не мужчина, а так, брюконосец.
Хотя и девушки многие перестали относится к этому требовательно.
Раджа Красавчик
Лучший ответ
И вовсе, нет. Ухаживают, да еще, как !!
C4Asmluvaя Ipos*ka
если девушка себя уважает-то за ней будут ухаживать
другое дело что находятся матери терезы. которые сами готовы служить своему господину с первых секунд знакомства ради того. чтоб эти штаны были с ней
ну и наличие всякого хлама. которые только с виду мужчины. тоже надо учитывать
Чураков Павел
они перестали их находить.... одна бабы кругом....:))))))
Максим Мизуров
неправда
ухаживали, ухаживают и будут ухаживать!
надо вести себя соответственно
Мвд Рк .
Не все родились принцами, а белые кони вообще редкость)))
Ирина Волкова
ну в общем потому что этими ухаживаниями на красивую девушку впечатления сегодня не произведёшь.. . так побалуешь гордыню только. им теперь подавай иномарки от миллиона стоимостью и можно не ухаживать вовсе. ну а некрасавицы и так вешаются на шею - бери нехочу.
Saodat Ergasova
Вы что!!!! Только что проснулись? МАТРИАРХАТ ДАВНО НА ДВОРЕ!! ! Мужики подставляйте руки цветы будем дарить....
а что девушки стали вдруг все лежачими больными?... каждой надо утку поднести?
:)
...
Да не говорите ка... Слов нет. Вообще разболтались... (большинство)
Віка Лукащук
Так им подсказали девушки
Про какую страну идет речь??? Уточните.
Виктор Арнаут
Потому что их стало очень мало и теперь девушки ухаживают за мужчинами))))
Jessie Rogers
Потому, что уже девочки начинали ухаживать за мужчинами)))
потому что шанса не даёте, большинство убеждено, что от мужиков только бабки нужны .
меня тоже интересует этот вопрос.. . разве так сложно подарить 1 розочку купленую в подвале за 15 рублей? девушка (лично я) буду уже этим довольно.. . счас стало все по другому.. . счас девушка делает сюрпризы и устраивает рромантические вечера