Отношения
Почему мужчины перестали подходить к девушкам и предлагать помощь донести сумки с магазина?
Как предлог познакомится и просто потому, что мужчины. К девушкам. Которые видно. Что одни, без обручального кольца и помощи. Потому что нормальный мужик своей женшине таскать тяжести не позволит.
потому что девушки стали вести себя мужеподобно. всё сами да сами
ой, сейчас такие мужики, первые из салона горящего самолёта будут выпрыгивать по головам, какие сумки я вас умоляю. Забывайте вы эти догмы дворянские, про силу и благородства мужчины. ВЫ посмотрите что они творят, со своими тётками даже. с рук которых едят и которых.... А уж чужие им... которые не дают,.. за что им таскать
избавляйтесь от этих стереотипов, айвенго, млин))
поймете ещё. что ОНИ--слабые. Слабее ВАс и меня
Hamra Rahmedow
А какого Фига должны жертвовать мужчины ради твоего вареника своей жизнью? Они тоже жить хотят
Константин Москвичев
Особенно здесь как почитаешь, так уже не веришь. Что мужчины ещё есть
Анастасия Мухаметова
какие женщины, такие и мужчины)

Потому что сейчас это сложно .Одна его пошлет как феминистка, вторая решит что к ней пристают, третья устала и посылает просто ВСЕХ кто в данный момент попадет на глаза, у четвертой машина припаркована, в багажник пакеты сунет и поехала
Я предлагаю иногда такое. Но сейчас многие девушки от таких предложений помочь шарахаются. Пуганые какие то стали. Капитализм. Народ дичает.
Константин Москвичев
Значит вы один тут нормальный, хорошо, что такие ещё есть
потому что оч много радикальных феминистов прорвались к власти. и вводят все более жесткие законы для мужчин. скоро мужчинам не только подойти к женщине будет незаконно. но также и посмотреть на женщину будет караться законом. так что будут мужики смотреть в пол.
Константин Москвичев
Вам тяжело 3 кг помочь донести? Вы не понимаете что физические силы разные у мужчин и женщин????
ты шо только с комы проснулась? у нас как бы феминизм, равноправие хехе
Поэтому я перешла на доставку курьером. Самой тяжело.
Hamra Rahmedow
Посмотрим хватит ли у тебя денег рождайся мальчиком в следующий раз
Потому что бабы вот уже больше ста лет борятся за свои права и равенство с мужиками. А раз баба равна мужику, то пусть сама тащит. Равноправие это не только равные права с мужиками, но и обязанность таскать САМОЙ тяжелые сумки.
Если попросите, то думаю многие не откажутся помочь. А магазины, да и вообще улица, в наше время уже не место для знакомств, пандемия ...компьютеризация ...сейчас охотнее знакомятся в интернет, чем в парке. Да и опять же не каждый рассматривает есть кольцо на руке или нет. А так принца на белом коне можно всю жизнь ждать.

Услуги грузчика и охранника стоят денег, поэтому пусть так называемая дэвушка (лишившаяся девственности в 14 лет в подворотне) , сначала достает кошелек
Школа Хуторская
они в оправдание скажут, что то нужно было для выживания. Типа, общество диктует условие и одно из условий - раннее лишение девственности. Если не выполнишь условия общества то будешь как отброс. И тут вина в первую очередь правительства и учителей.
По теме одного из твоих вопросов... Просто твоя внешность не совсем русская, может еврейка - ты лучше знаешь и твои родители. Я это к чему? К тому, что любовь так устроена, что похожее тянется к похожему . Похожая внешность (как у родственников) , примерно одинаковый социальный статус, примерно одинаковый уровень здоровья - всё это благоприятно для чувств. Я не говорю, что тебе надо в Израиль, может где - то ближе к Молдавии есть похожие... Это и отчасти шутка и правда отчасти :-)
А почему тебе обязаны помогать? Ты помогаешь мужчинам? Не надо было женщиной рождаться тогда надоело это бред от вас читать