Отношения

Почему мужчины перестали завоевывать девушек? Не доступна девушка- уже становится не интересна. Где же борьба за самку?

не хочу высказать общее мнение - но это стало просто "не по карману" ...к сожалению понятие "завоевать" в настоящее время сводится лишь к возможности "засыпать деньгами, отпусками на лазурном берегу"...куда простым смертным до такого (на другое у них просто нет возможности)... -ведь не всякую как Вы выразились "самку" устраивает простой романтик.. .
..так-что уж извиняйте... спускайтесь на землю...
Николь Кончак
Лучший ответ
Борьба бывает там, где чего-то не хватает, а самок хватает, не за что бороться!
No-Es Bueno
потому что это она на словах недоступна, а на деле уже подержаная) нафиг такую добиваться
Сергей Громов
Не забывайте-всеобщая деградация! мужчины стали слабым полом-зачем напрягаться, когда девушки виснут на шее, добиваются и дерутся за них!
Хватает доступных, а мужиков маловато.
Касик Kkk
Мне не нужна самка, мне нужна девушка.
Потому что мы не животные.. . :)
Не доступна и не интересна - два разных понятия.

Завоёвывают интересных. Здесь хоть барикады строй!! !
Снесут не "РАЗ"!!! Отбоя нет.

А на мужчин не наговаривайте!! ! ОХ и ЗАВОЁВЫВАЮТ!! !
те кому нужна "самка" - могут достичь цели без напряга, ето не Вы им ненужны, а они ненужны Вам. Всему свое время, обычно чувство приходит когда за ним не гоняешься
..
.. ..
хватит заморачиваться!!!! нужно просто жить и получать удовольствие!!!
Просто Юлечка
стали мужики слабые ...да и для них сейчас важен секс.. . а не сильный характер... а зачем его добиваться если есть более доступные??))) гады!!!
Mila Szha
любые действия должны приносить результат. Если же результатов не видно, или же если они заставляют думать молодого человека что он ей не интересен, то соответственно теряется интерес к особе женского пола
Потому что на недоступную надо потратить много времени, а результат тот же, что и от доступной
Арслан 100%