Меня всегда добиваются
Не понимаю зачем обращать внимание на того, кто ничего для тебя не делает, бегать за ним и выяснять почему же он внимание не уделяет
Вокруг столько достойных мужчин, которые предлагают приятную компанию и ухаживают
Просто выбирайте из них
Отношения
Почему мужчины перестали добиваться девушек?
Нисколько не перестали.
И во что ты оцениваешь свою персону? Сколько он должен потратить времени, денег и всего остального, чтобы ты соизволила ему дать?
Если он влюбился,будет все делать чтобы с ней быть. Как и женщина с ним.
значит такие девушки!!
- раз их надо доБИваТЬся
- а из мужиков никто БИТЬся не хочет!
- раз их надо доБИваТЬся
- а из мужиков никто БИТЬся не хочет!
Пусть они нас добиваются...
Потому, что народная мудрость: если бабе ты не симпотичен то и ну её к другому - пустой расход ресурсов.
что за Бред..это примерно как сказать не ДЫШАТЬ))некоторые умнее и мудреее стали.не лезут куда не надо
Чем больше вас добиваешься, тем дольше вы сопротивляетесь.
зачем? Раньше, если бабу добился она твоя до конца жизни и наплодит тебе кучу детей. Сейчас - чуть что свалит, детей заберет, да и в принципе современные бабы не плодятся, не выполняют свою основную функцию. Смысл их добиваться?
Илья Кузнецов
раньше, если баба нарожала от мужика кучу детей, то он - вывернется, но всех их накормит, напоит, оденет и домами обеспечит. Ты способен содержать хотя бы троих детей и обеспечить им отдельное жильё, обучение и всё остальное?
Потому что предложение превышает спрос! Сейчас в России женщин больше,ем мужчин.НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ.
Так зачем ты нужна ему? Что ты ему можешь дать? Почему тебя после всех твоих пихорьков он должен добиваться? Будет ли его жизнь с тобой такая, какой он планировал? Ответь вот на эти вопросы.
Потому что равноправие.
Потому что женщины добиваются или насюскивает. Да и вообще цель мужчины не женщины а творчество, работа.
Вы обобщаете. Говорите о конкретных мужчинах, с которыми сами общались...
Но не ВСЕ же такие.
Данил Ямполь
Конечно не все.))
Потому что, это уже не нужно. Есть деньги, подходишь и заводить отношения, нет - проходишь мимо. В реалиях, чаще бывает второй вариант.