Отношения

Почему мужчины перестали добиваться девушек?

Меня всегда добиваются
Не понимаю зачем обращать внимание на того, кто ничего для тебя не делает, бегать за ним и выяснять почему же он внимание не уделяет
Вокруг столько достойных мужчин, которые предлагают приятную компанию и ухаживают
Просто выбирайте из них
Шерзодбек Ахмедов
Лучший ответ
Нисколько не перестали.
И во что ты оцениваешь свою персону? Сколько он должен потратить времени, денег и всего остального, чтобы ты соизволила ему дать?
Илья Кузнецов
Если он влюбился,будет все делать чтобы с ней быть. Как и женщина с ним.
значит такие девушки!!
- раз их надо доБИваТЬся
- а из мужиков никто БИТЬся не хочет!
Игорь Гринберг
Пусть они нас добиваются...
Бозор Бобоев
Потому, что народная мудрость: если бабе ты не симпотичен то и ну её к другому - пустой расход ресурсов.
Planeta Zemlya
что за Бред..это примерно как сказать не ДЫШАТЬ))некоторые умнее и мудреее стали.не лезут куда не надо
Чем больше вас добиваешься, тем дольше вы сопротивляетесь.
Данил Ямполь
зачем? Раньше, если бабу добился она твоя до конца жизни и наплодит тебе кучу детей. Сейчас - чуть что свалит, детей заберет, да и в принципе современные бабы не плодятся, не выполняют свою основную функцию. Смысл их добиваться?
Илья Кузнецов раньше, если баба нарожала от мужика кучу детей, то он - вывернется, но всех их накормит, напоит, оденет и домами обеспечит. Ты способен содержать хотя бы троих детей и обеспечить им отдельное жильё, обучение и всё остальное?
Потому что предложение превышает спрос! Сейчас в России женщин больше,ем мужчин.НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ.
Лёша Комаров
Так зачем ты нужна ему? Что ты ему можешь дать? Почему тебя после всех твоих пихорьков он должен добиваться? Будет ли его жизнь с тобой такая, какой он планировал? Ответь вот на эти вопросы.
Olesea Stavila
Потому что равноправие.
Oleg7779 Volk
Потому что женщины добиваются или насюскивает. Да и вообще цель мужчины не женщины а творчество, работа.
Марина С
Вы обобщаете. Говорите о конкретных мужчинах, с которыми сами общались...
Но не ВСЕ же такие.
Яна Гайбель
Данил Ямполь Конечно не все.))
Потому что, это уже не нужно. Есть деньги, подходишь и заводить отношения, нет - проходишь мимо. В реалиях, чаще бывает второй вариант.