Отношения
Почему мужчины перестали добиваться женщин? Где мы сломались? Вы не видите эти одухотворенные целомудренные женские лица?
смысл добиваться, если она за три секунды решает дала бы она тебе или нет))
Любовь Иванова
действительно, животное какое-то

Чет не замечала такого)))) ещё как добиваются))) иногда так тяжело отбиться от такой любви))) настойчивой))
Любовь Иванова
Ты из Москвы?
Мужики закончились, когда закончились дуэли.
Любовь Иванова
мужиков никто к дуэлям не подпускал
сломались тогда когда вам внушили что вы любите глазами ...внешку ...тело ...
рассказали каким стандартам должно соответствовать это тело ...и понеслось ...
зачем целомудрие? зачем духовность? спрос лишь на тела ...пустота ...
а теперь вам понадобились...
одухотворенные целомудренные женские лица ? )))ахах
а теперь вам понадобились...
Дмитрий Виленчук
это как с вами
спели капиталистические байки, и давай массово продаваться за деньги
мир уже не тот)
Любовь Иванова
Я понимаю что ты права но это как отрегулировать прицел когда против тебя армия, мало совсем. Матери воспитывают то что мы имеем, так было 500 лет назад и будет 500 лет вперед и войны переживали и голод, но тотальный женский разврат никогда. Может русские больше не нужны миру, это похоже на какой-то механизм самоуничтожения.
Когда стали сажать за избыточное сексуальное внимание. Старуха эмансипация - она такая...
Некоторые продолжают)
Ты за всех то не отвечай)
Любовь Иванова
оНИ БОЛЬНЫ и выбиваются из общей массы, давай надсмехаться над ними))
Никогда не понимал, зачем вообще кого-то добиваться
если есть взаимный интерес и симпатия друг к другу, это не нужно
ну а счастливые гармоничные отношения без взаимности не построить
Женственность растеряли, не все правда.
Да у вас из под носа турки (или кто там ещё?) женщин уводят, а вы ноете в ответах какие женщины не целомудренные и ничего в реале не делаете. :))) Просто мужчины есть и не у нас в стране. :)
Саня Эйлеханов
Помню как сочно было во время ЧМ в 2018, сколько подрывов задниц... Мммммммм...
Любовь Иванова
получается наши бабы скот бессловный - кто поведет к тому и пойдут)) - и заметь это ты написала
Mc Жадный!
туркам тоже секс нужен))
Почему вы решили, что мужчины перестали добиваться женщин?
Любовь Иванова
Ну вот сколько людей ты (прости за бестактность) вызвал на дуэль ради любимой?! А?!
они перестали пролазить в окна к любимым женщинам

лень матушка, да и без женщины сейчас можно выжить, семья утратила то высокое значение, которое раньше было
«Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! …»
Неизвестно Неизвестно
просто мужчины начинают наконец-то эволюционировать, переставая быть баборабами
Потому что нехер отказывать в свидании, а потом ныть, что он мудила такой не добивается меня эдакой царевны. Зачем ему унижаться перед тобой? На кой хер ты ему всралась, если есть девушки без подобных тараканов в голове?
Людям свойственно эволюционировать.
Но всё же не всем, куколдов хватает.
Потому что во дворе 21 век.
И от женщин включился защитный механизм блокировки при знакомствах с мужчинами.
И девушек стало сложно найти.
я и сам девтсвенник и девушки никогда не было кагда начал сного раз накомится со всеми красивыми девушками.
И тут
жебыли отказы при знакомстве
Вот где система сламалась.
И вот где мы все будем одинокими.
И никогда не найдём себе девушку.
То что ведёт наш мир к деградации и все мужики вымрут.
Кок бы это печально не было.
И девушек стало сложно найти.
И тут
жебыли отказы при знакомстве
Вот где система сламалась.
И вот где мы все будем одинокими.
И никогда не найдём себе девушку.
Кок бы это печально не было.