Отношения
Как вы считаете, почему мужчины перестали ухаживать и добиваться женщин?
Женщинам нужен Защитник!
Юлия Матюшина
Нет, не нужен в современном мире. Меркантильность молодого поколения зашкаливает и защищать ее себе дороже. Женщины это - товар на сегодня и не более. Они не пригодны строить семью, воспитывать детей. Это не моё поколение, где каждая женщина ценила свое гнездо и берегла его.
не перестали.кто вам такое сказал
даже возрастные создаются пары и очень красиво так можно наблюдать конфетно букетный период
потому что мы живем в обществе потребления дикого капитализма , где процветает стяжательство и наплевательское отношение на все и всех
Бабы стали злобными и меркантильными...
Добиваться это добивать себя
Сегодня люди умнеют. Многие просыпаются из мультфильмов.
А бабы нет. Они даже не понимают в каком мире они живут.
меняются времена, меняются и мужчины.... раньше ходили богатыри в кольчугах, а теперь модно быть хлюпиком в стрингах. За такими самими ухаживать надо)))).
Зы: весь мужской пол не в коем случае не виню. Большинство все таки сильный и прекрасный пол....а омеги уж извините
Мария Рачок
Езжай в Чечню или Иран за богатырями. А лучше в Афганистан
Потому, что были воспитаны мамами и бабушками - им рассказали, что женщины хотят внимания, а как это внимание проявлять и как реагировать на отказы - их никто не научил. Вот и выросли из них нытики да МДшники.
И да, Тамара права: нормальные Мужчины в этом мире ещё не закончились.
Юлия Матюшина
в отличии от женщин которые превратились в обычный, повседневный, надоедливый товар. Купил, поиграл и выбросил в утилизацию.
Мне нравится чтобы женщины за мной ухаживали и добивались меня, а я лишь выбирал среди них лучшую)
Потому что нету женщин щас. Есть товар, и он не стоит своих денег
А зачем это нормальному мужику? Нищий мужик добивается, ухаживает. Мужику с баблом это нафиг не нужно, у него баб и так вагон и маленькая тележка.
не перестали
Потому что женщины перестали отказывать. Потому что мужчин мало. Потому что мужчин в основном воспитывают мамки одиночки. И много всего.. А сейчас война и опять убивают мужчин, и их станет ещё меньше.
Urmatbek Abikeyev
Заменят чурками
Почему ты так решил? И почему ты отвечаешь за всех мужчин? Не увидвляйся тому, что попадаются какие-нибудь лахудры! Их завоёвывать не надо!
Член отмыть можно, а вот внутри что-то не оттирается после них.
Когда они премым текстом говорят у тебя нет высшего образования, мало зарабатываеш, нет прав, нет машинны, живеш с родителями. Животные не интересны я их с детства не переношу.
Сергей Лысенко
Когда ты - безграмотный, необразованный, живёшь с мамой от зряплаты до зряплаты - тогда тебе больше ничего не остаётся, кроме как рассуждать о "высоких материях"))