Отношения

Парни, почему вы перестали ухаживать за девушками как раньше? ! добиваться не пробовали?!

"Девушка с вами можно познакомиться ? "

- НееееТтТ !!!

***********************************************

Вы сами посылаете парней... а потом жалуетесь...
Гульжайнат Касымкановна
Лучший ответ
потому что есть интернет
Пробовал... Бестолку...)
Елена Майорова
Я почему-то считал, что ухаживать (неагрессивно показывать интерес)
и добиваться (принуждать к взаимоотношениям) - это два противоположных подхода.
Оказывается, одно и то же.
Хорошие, близкие отношения, как правило, взаимны. При этом люди тянутся друг к другу тоже взаимно. Мифы про то, что необходимо "добиваться " придумали не совсем умные особы для поднятия самооценочки.
Николай Самец
теперь не надо добиваться, девушки сейчас доступны и так
Chingiz Ermagambetov
Почему перестали? Вовсе нет! Просто девушки не умеют принимать ухаживания, стали более доступные, ломаются, набивают цену. Или наоборот, грубо отшивают, не думая о чувствах мужчины. И после этого мы хотим романтики и ухаживаний! Снвчала надо научиться себя вести, а уж потом чего-то требовать или предъявлять мужчинам.
доступных полно.
Isram Davlatov
Ну, может быть потому, что большинство девушек привлекают мажоры, а среднестатистического студента вы просто посылаете? Или может быть потому, что люди более отчётливо начали делиться на "бедных" и "богатых"? И, естественно, вы выбираете "богатых". Или может быть потому, что внешняя красота стала для вас важнее внутренний? И как бы не старались эти среднестатистические студенты с самой обычной внешностью и не из богатой семьи, их старания будут напрасны.

Как бы вы, уважаемые девушки, сейчас это не отрицали, но это, к сожалению, правда.
Даша Кузьмина
потому что добиваться не приходится, приходится выбирать.