Отношения

Почему мужчины в наше время перестали добиваться женщин,получается их устраивает все готовое?

какие женщины, такие и мужики !
Марина Аболмасова
Лучший ответ
Добиваются все равно, если очень хотят именно эту женщину, а она недоступна и ускользает...
у нас так поставленно воспитание-женщина должна всё терпеть, жертвенность, коня остановит, а мужчина -королём будет посматривать и говорит-не с той стороны к коню подошла. вот эпидемия их выгоняния из семьи и мало кто пожалел. мужик с возу-бабе легче
Almat Sansizbai
испортились совсем
Ещё как устраивает !!!
Вы настолько желаете быть первыми, все боритесь и боритесь, так вот вам и инициатива в руки )))
Erlan Leo-Jan
....зачем добиваться если всё само в руки идёт без всякой борьбы....
потому.. что женщин больше, чем мужского населения... и боязнь, что уведут, заставляет брать инициативу в свои руки)) ) а когда тебя хотят, напрягаться и добиваться уже не надо)))))
Ирина L
Устали красавица, устали! Я вот 300 лет добивался царевну Будур, бросал алмазы к ее несравненным кривым ножкам, а она неблагодарная с Алладином.... в Ялту сбежала))))
Не перестали просто чем сильнее добиваешся тем сильнее вы брыкаетесь, ничего другого не остаётся как заставить вас делать всё самим, разве это не победа?
Сама над этим вопросом задумывалась. Знаю, что в вашем вопросе есть и ответ. Но и сама лично этому способствую. Так редко сейчас можно встретить мужчину, который в женских глазах именно Мужчина. И вцепляешься в него мертвой хваткой, потому что боишься, что второго такого вряд ли удастся встретить. Забываешь, про его мужские-охотничьи инстинкты и становишься легкой добычей, которая еще и постоянно требует внимания и заботы. А страх потери так парализует и из женщины, которую он добивался, хотел соответствовать превращаешься в тряпку, которую по-дешевке можно купить в любом "Секон-хенде"...
Our Touch
"добиваться" не перспективно... всё равно ОНА будет делать выбор среди тех кто ей нравится.... и даже это ничего не означает, кроме того что она готова использовать этого мч который ей нравится.. а вот вдруг встретится с той которая способна любить шанс маленький....
потому что женщины сами бросаются им на шею)))) делают из себя то, что хотят видеть мужчины)))
Устраивает. Но не всех! ;)
Maira Maira
Нет просто есть женщины легкой доступности и мужчины к ним привыкли, что не надо напрягатся... а потом и к нормальным капризным загадкам относятся так же....
Слава Кк
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так, что пусть они нас добиваются.
на каждого мужика в наше время поподает 3 женщины поэтому мужчины и ненапригаютьса