Если я хочу познакомиться с девушкой, то я должен сам активно действовать, подкатывать к ним.
А девушкам остаётся только выбирать того, кто больше нравится из подкативших.
Почему так получается? Ведь по идее мужчины могли бы заниматься только своими делами, а женщины были бы вынуждены сами подходить к мужчинам, время тратить своё, а мужчины могли бы выбирать из подкативших к ним женщинам, а кого то нахер слать.
Но в реальности дела обстоят так, что женщины перебирают. Почему?
Отношения
Почему мужчинам приходится активно знакомятся, а не женщинам? Женщинам отношения меньше нужны?
"Почему так получается? "
Бабы не рискуют. Им сцыкотно. Всегда и везде они выбирают тупую, но самую беспроигрышную тактику.
Лохотрон потому что.
Общество (причём ещё в дофеминистическом прошлом, т. е. по сути мужское) установило такие правила. Проще говоря, вы сами так хотели. Чего же теперь жалуетесь? Нам проще играть по вашим дебильным правилам, чем подставлять грудь под орден "Блядь России")))
Г И Р О Н
Это точно. Это у них как жизь изменилась, так сразу правила менять.
Оксана Бурцева
А почему та баба, что активно ищет мужчину для того, чтобы подарить ему свою любовь, обязательно блядь?
Не за кем не бегаю....
Ирина Чечельницкая
За тобой бегают?
Потому что если женщина начнет активно знакомиться, то ее примут за проститутку или вообще шлюху.
Yura Myrnyy
глупости
Ирина Чечельницкая
Это уже следствие установившегося спроса и предложения. Типа, если сама подходит, то спрос имеет низкий, значит с дефектом. Но интересно, почему изначально такая ситуация сложилась?
Сложившаяся иерархия и правила социальных взаимодействий. А.. ещё психология имеет отношение к этому делу. Целый букет, короче, в двух словах не опишешь. Программирование поведения велось много столетий.
Конечный смысл сводится к животным - женщина "ищет" мужчину, чтобы ему подчинятся. Т. е. мужчина принимает решения и активно действует в совместной жизни. Если он не может активно действовать до знакомства, то какой он, нахрен, охотник? Зачем он такой вообще женщине нужен?
Ирина Чечельницкая
Я бы рассматривал всё только с рыночной позиции. На дефицит есть спрос. Но баб не дефицит. Тогда откуда на них такой спрос?
Потому что мужчина лидер в отношениях. Он ведет она ведется. Это нормально, наоборот было бы хуже))
Ирина Чечельницкая
Я бы не отказался, чтобы ко мне подкатывали бабы, а я выбирал, кому дать свой номер, а кому нет. А не наоборот. Это очень удобно.
Хлеб за ртом не бегает))
Ирина Чечельницкая
Сено к лошади не ходит, ещё говорят. Но это абсурд. Рту нужен хлеб, а хлебу рот не нужен. Хочешь сказать, что мужчинам женщины нужны, а женщинам мужчины не нужны?
инициатива чаще исходит от мужчин... потому что тракацца хочется именно им))
Ирина Чечельницкая
А женщинам хочется семью и т. д. Так что же они не ищут мужа, подкатывая к мужчинам? Мужчинам трахаться больше хочется, чем женщинам замуж?
Александр Конспиратор
женщины понимают что это самообман... а тракацца это не значит жениться... вопрос риторический и актуальный для мужчины... где взять дурочку, которая поверит во все это)))
Не хотите знакомиться, сидите дома, ждите, когда баба дозреет и падет в ваши объятия. А она никогда не дозреет )))
Ирина Чечельницкая
Я всегда сам подкатываю, и делаю это легко. Но вопрос в том, а почему собственно мужчине приходится это делать. Ему больше надо?
создаем искусственный спрос на вобщем то ненужный тавар.
Ирина Чечельницкая
Он не искусственный, а реальный.
Есть такие мужчины, которые сами женщин выбирают, их еще иногда называют ловеласами)
Ирина Чечельницкая
Бабы может и липнут ко всяким богатым, с крутыми тачками, яхтой. Я тоже выбираю, но из тех, к кому удачно САМ подкатил.
Не похожу что у вас статус Мудрец. Это и дураку понятно, почему.
Ирина Чечельницкая
Расскажи дураку.
Инга 1
Так дуракв понятно. А вот тебе уже не объяснишь. Это проблемы с психикой. Может станешь педиком и будут все к тебе подваливать, а ты будешь выбирать?)
Бред какой то
Ирина Чечельницкая
Ты просто не поняла тонкости моей мысли. А другие поняли...