Это действует стереотип. Много написано в психологических книгах на эту тему. Но т-с-с! Обидятся еще, если я тебе буду излагать. Но основную ошибку все же приведу.
Итак, почти все мужчины считают, что если ИМ удобно/хорошо, то и женщине тоже УДОБНО/хорошо, а если это не так, то значит ВИНОВАТА женщина. Не желает сиять от счастья! Что ты будешь делать!! ! Надо найти ДРУГУЮ, которая БУДЕТ. Но тут вступает в силу косность мышления и эгоизм. Ни одной женщине не понравится ленивый и тупой алкоголик, это же ясно как божий день, а многие этого НЕ ПОНИМАЮТ! Прикольно?
Отношения
Интересно, почему мужчины всегда в несложившихся отношениях обвиняют женщин? Почему не видят очевидных своих ошибок, нед
я так не считаю, но вам не кажется милые женщины что вы насегодня много хотите, сами то базирутесь только на внешности а в мужчине замечаете все, такое впечатление что отношения только мужику нужны а у женщины задача стен понаставить, поэтому и обвиняют вас, мужчина может предложить свое внимание а правила игры диктуете вы и насолько мужчина их примит зависит от вас
Павел Фефелов
СОгласен на все 100%
потому что женщины действительно чаще нЕ идеальны и мужчинам не объясняют их ошибок
Только, очень сильный человек, может признать себя виноватым!!!!
на мой взгляд, сама суть взгляда на отношения в корне неверная. что значит- "ошибки, кто виноват, не прав? ". Какие могут быть сложившиеся отношения, если друг у друга ошибки замечать, уличать в неправоте и т. д. ? Рассталась пара- никто из них не виноват. Скажем, чем виновата женщина, если она не соответствует моим представлениям об идеальной девушке. разве она обязана соответствовать? А если кого и винить, то только себя, что дурак слепой, сразу не понял, что она не та, которая мне нужна. То же самое и для женщин. Выбирать надо то, что действительно нужно. Зачем покупать брюки, и пытаться перекроить их в летние шорты? все равно выйдет криво. не проще ли сразу взять то, что нужно? И тогда и жалоб не будет, что кто-то виноват.
не все, но есть и такие примеры.
сложно признать, что не прав, что что-то не так делает и нужно на кого-то переложить ответсвенность.
Женщины обвиняют мужчин, а мужчины женщин. Такой вот шершеляфам.))))
Ну вот ты---тоже ведь обвиняешь ша Мужчин.. не видя и не замечая своих очевидных ошибок))), а?!!!
Лунный Кот
Я всегда адекватно смотрю на вещи и вижу как свои так и чужие ошибки...
вот и вы видно в несложившихся отношениях обвиняете мужчин. я думаю что в любых отношениях виноватых как минимум двое
Лунный Кот
Потомучто козлы упрямые! Я не я и жопа не моя!
Лунный Кот
точно))))
Ты про 1-го говориш а не про всех
Лунный Кот
про 121 го))
Не правда! Не фсе! Я думаю просто эмоции.. . И при этом рассказывая о прошлых отнашениях они хотят что бы их пожалели.. и поэтаму в большинстве случаеф спихивают на женщину
признает свою вину человек взрослый и ответственный. а мужчины - взрослые дети....
ТАк было всегда и будет... Природа сильно пола.
Лунный Кот
с таким подходом )) далеко не уедешь..
В жизни нужно уметь признавать свои ошибки..
и видеть....
Умение увидеть это особый дар)))
и видеть....
Умение увидеть это особый дар)))