Отношения

Мне хотелось бы поинтересоваться у мужчин, действительно ли в отношениях где женщина во всем контролирует своего парня,

командует и указывает что и когда ему делать, звонит через пять минут ты где, т. есть во всем полный контроль, эти отношения обречены даже если есть чувства. вот сейчас у меня парень у него как раз были до меня такие отношения 3 года, и он ушел от них. теперь говорит что я полная противоположность той девушке, и теперь контролирует и звонит он мне, т. есть от чего ушел он, теперь он надо мной так делает. Ну и как быть?
Поговори с ним. Пусть прежде чем что-то сделать по отношению к тебе он подумает о том понравилось бы лично ему если бы его бывшая сделала так с ним. Пусть не ведет себя как баба.
Как раз отношения где девушка командует обречены на провал потому что женщины это делать не умеют. Нужно руководить спокойно, отдавать приказы только когда это действительно необходимо, давать широкую свободу действий при их выполнении, не придираться к несущественным мелочам если есть результат. Уметь критиковать
Девушки обычно когда контролирует придирается к каждой мелочи. Пытается указать не только что сделать, но и как, да еще и когда. В наказание за невыполненную просьбу начинает пилить.
Игорь Псыщаница
Лучший ответ
Ушел от такой-больная на голову.
Если не прекратит тоже начинай делать на нём запилы по методу бывшей.
есть не сколько типов женщин скорей всего он думает что...) вот и..
Ирина Фёдорова
Я в первых отношения была тоже такая, потому, что не верила и не доверяла.
А сейчас более чем доверяю и контролировать своего мужчину не собираюсь, я буду любящей, доверяющей и разве что моментами выпускать свои коготки, когда ситуация этого требует. Думаю тебе стоит ему объяснить наведя пример с его отношений..
Рустам Салимов
от бензопилы ушел прихватив её с собой что бы пилить тебя ))
терпи
А ты хочешь чтоб не контролировал? Чтоб ему похуй было на тебя?
Бабы совсем уже..
бдсм
Замкнутый круг, сначала его бывшая, теперь он, а может и ты попадёшь под это влияние .
Поговори с ним. Скажи что он стал такой же как и его бывшая.
П. с. два сапога пара)
Alex Seleznev
Сесть и поговорить с ним откровенно (если тебе это не нравится)