Отношения

Постоянно контролирую своего парня.я постоянно думаю что он мне изменяет!хотя без меня ни куда...

Oxana Wald
у меня точно такая же история. . постоянно преследуют мысли что он изменяет, флиртует с другими, что ему нравятся другие, он хочет дригих помимо меня.. .
меня это очень мучает всегда и изза этих моих загонов мы постоянно ссоримся. .
не знаю что делать с этим, как от этого избавится. просто понимаю для себя, что еслиб ему нужен был ктото другой он бы не дарил мне подарки, не проводил со мной большинство свободного времени, не тратил бы на меня столько денег, нервов, времени, и на какоето время меня успокаивают такие мысли) и вам советую тоже в моменты когда приходят загоны - думать что еслиб изменял то не делал бы ...( и там уже сами думайте что он такого ради вас делает))) )
а от всяких расследований и допустим чтение его смсок. записной книжки или его переписки в соц. сетях. только к худшему приведут, т. к. раз вы такая ревнивая, найдете к чему придраться и будет только хуже!! поверьте.. .
желаю удачи!
Тимур Доржу
Лучший ответ
Это паранойя.
чему быть --тому не миновать. . расслабься))
Уважаемая "Ольга Никитина"...из г. Обнинска, Калужской обл., а муж куда делся...! Может ревность всему виной...!
Леонид Поляков
наймите частного детектива, раз ваш парень такой ненадёжный. . заодно и убедитесь
Azamat Isamov
мысли материальны, поэтому лучше думай что он тебе не изменяет!
так и с ума сойти недолго. И парень от тотальной слежки сбежит.
Anjela Chicu
Чем больше контроля тем больше шансов на то что он либо действительно пойдёт на лево либо просто от тебя збеж. НЕ ПАРОНОЙ ЕСЛИ ХОЧЕШ БЫТЬ С НИМ!!!!