Отношения

вы постоянно контролируете своего мужа(жену)?Доброго всем утречка!

Оля Яковлева
У каждого человека должна быть свобода, даже в семейной жизни!! ! Я, например, никогда не контролировала мужа и не буду этого делать. То, что он захочет мне рассказать, то и расскажет, а если нет, то значит, скорее всего мне это и не нужно знать, так он бережёт мои нервные клетки))) ) Контролировать можно детей.... и то, пока они маленькие и подростков в трудный период ( так, чтобы они и не догадывались, что их контролируют).. . но точно не мужа!! ! Нужно уметь доверять, даже, если иногда это даётся очень сложно!!!
Анатолий Петров
Лучший ответ
Оля Яковлева вы малыша ждете?
Конроль это бред полный ...
Когда человека постоянно контролируешь, он уйдет к той кто его не будет контролировать ...
Мария Гасилина
Я на длинном поводке)))))
Артур Суюнбаев
Без доверия нет отношений!!
Когда любишь или не хватает его внимания, то невольно, да.
Леша Клоков
нет вообще не контролирую, так один звоночек за день и этого я думаю достаточно
Sergey Gromov
Да нет он у меня самостоятельный))
Н. Мусаев
Жена! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там будупить пиво. Может даже водочки выпью. Не хватит - пойду в кабак. А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с менягрязные ботинки снимет? - Патологоанатом)))
Мужики один фиг все гуляют, не гуляют, главное чтобы серьезных отношений на стороне не было. И то от этого не убережешься.
а чо её контролировать то, моя жена у меня между ног висит уже какой год.