Отношения
Вы верите своим мужьям(жёнам),когда они рассказывают вам-что это в поезде,из-за грязной постели,или в гостинице от
чужой мочалки они заболели трихомониазом,хламидиями и прочею генитальною хворобою...(в моей практике такое я слышал многократно)
ну если такой факт уже имеет место зачем спрашивать и ждать очередной лжи. коту понятно что в постели вас трое (как минимум) . я просто показала лекарство которое ему стоит купить для своей подруги. больше заражения не происходило. уж не знаю то ли сменил подругу то ли вылечил то ли просто расстался
Хм.. . Однажды я подцепил нехорошую дрянь в командировке. Именно от чего-то грязного.
Велечил быстро, но было противно. не помню как называлось, но покраснело и чесалось :)
Guzalya Karumova
Сифилис,чесотка и вошь лобковая передаются и бытовым путём,ими могут заболеть и невинные дети от простого контакта с больными или их вещами...
нет
у меня бывшая моего мужа так и вешала ему. а он верил! хорошо хоть изделиями всегда пользовался. и нынешнему своему вешает и он тоже верит!
Нет, конечно. Мне уж не шешнадцать) ) В сказки давно не верю
Такое вполне возможно. прочитайте в различной литературе или на сайтах источники заболевания.... извините, но и сифилисом элементарно в общественной бане зарадиться, не применяя меры предосторожности. А не поверите - испортите отношения, потом уже не вернете то, что было.
Guzalya Karumova
Нет не верю, хотя мне никто не рассказывал ничего такого .
Я бы не поверил.
это возможно. знаю случай (подруга рассказала-медик), когда ребенок 8 лет (девочка) заболел сифилисом, так как она пользовалась общим туалетом в коммуналке ( там жила неблагополучная соседка-любила выпить и погулять)
Guzalya Karumova
Никогда такой глупости бы неповерила, хотя у меня такого небыло!! !
Но если захочешь остаться вместе, то можно сделать вид, что веришь -
ЖИЗНЬ по всякому поворачивается!
Смешно!!!
мужьям верить категорически нельзя
нет конечно