Отношения

Вы верите своим мужьям(жёнам),когда они рассказывают вам-что это в поезде,из-за грязной постели,или в гостинице от

чужой мочалки они заболели трихомониазом,хламидиями и прочею генитальною хворобою...(в моей практике такое я слышал многократно)
Guzalya Karumova
ну если такой факт уже имеет место зачем спрашивать и ждать очередной лжи. коту понятно что в постели вас трое (как минимум) . я просто показала лекарство которое ему стоит купить для своей подруги. больше заражения не происходило. уж не знаю то ли сменил подругу то ли вылечил то ли просто расстался
Елена Ямшанова
Лучший ответ
Хм.. . Однажды я подцепил нехорошую дрянь в командировке. Именно от чего-то грязного.

Велечил быстро, но было противно. не помню как называлось, но покраснело и чесалось :)
Юлия Журавлёва
Guzalya Karumova Сифилис,чесотка и вошь лобковая передаются и бытовым путём,ими могут заболеть и невинные дети от простого контакта с больными или их вещами...
нет
у меня бывшая моего мужа так и вешала ему. а он верил! хорошо хоть изделиями всегда пользовался. и нынешнему своему вешает и он тоже верит!
Islambek Sultanmuradov
Нет, конечно. Мне уж не шешнадцать) ) В сказки давно не верю
Зоя Левадняя
Такое вполне возможно. прочитайте в различной литературе или на сайтах источники заболевания.... извините, но и сифилисом элементарно в общественной бане зарадиться, не применяя меры предосторожности. А не поверите - испортите отношения, потом уже не вернете то, что было.
Нет не верю, хотя мне никто не рассказывал ничего такого .
Сергей Дедов
Я бы не поверил.
Сергей Борзых
это возможно. знаю случай (подруга рассказала-медик), когда ребенок 8 лет (девочка) заболел сифилисом, так как она пользовалась общим туалетом в коммуналке ( там жила неблагополучная соседка-любила выпить и погулять)
Никогда такой глупости бы неповерила, хотя у меня такого небыло!! !
Но если захочешь остаться вместе, то можно сделать вид, что веришь -
ЖИЗНЬ по всякому поворачивается!
Смешно!!!
мужьям верить категорически нельзя
нет конечно
Aisulu Uisinbaeva