Отношения
А вы смоглиб разрешить своему мужу(жене) вам изменять?
бред какой то
Ржуууууууууууу )))))))) Сама подгоню любовницу! ))))))))
Да без проблем - с вещами на выход и изменяй сколько влезет... А мужа нового найду-с этим проблем сейчас нет; -))
Только, если очень больна, но даже тогда-это грех.
Ни за что!!! Развод и тапочки по почте!
А что они разрешения спрашивают ?
Ха! Наверное это было бы последнее, что он сделал бы в нашей жизни...
Никогда.
А на фига тогда жить вместе. Нет, ну некоторые живут как квартиранты или по расчету, тогда пожалуста. .
Я никогда бы даже не подумала об этом.
Изменять надо молча)))
Я никогда бы даже не подумала об этом.
Изменять надо молча)))
Это было бы последнее что бы я ей разрешил...
нэт, нэт и еще раз НЭТ
не в жизни
смотря когда где и с кем и в какой ситуации!
Все парни ответили : "Нет" )))) когда сами далеко не ангелы))))
М-да.. . Дело случая.
только по договоренности, обоюдно)))
А ты бы вышла замуж за человека, который кроме тебя, спит ещ не с одним десятком девушек ???Думаю ни один здравый человек не способен на твой вопрос ответить ДА ...
если бы жена токое разрешыла она бы была самой лутчей на свете и я бы каждый день дарил ей цветы ...)
мне такое принилось во сне, когда он это сказал, я очень долго думала, а потом проснулась!
если хватит смелости!