Отношения
Вы застали своего мужа (жену) или мужчину (женщину) с другой, Предположительно какой будет ваша реакция
Вот предположим, приходите вы домой, а там....муж (жена) или мужчина (женщина) можно сказать в постели с посторонним (для вас ) человеком. Предположительно какой будет ваша реакция?
из собственного опыта: подождала, пока девушка (теперь это вторая жена моего бывшего мужа) в панике соберется и удерет, спокойно сообщила, что теперь у меня есть сто%-ный повод для развода, поужинала, приняла душ и легла спать.. . а муж до 4 утра курил в санузле )))
Обидно но придется наверное сесть: ) Или платить за инвалидность :)
у жены на теле много дырок - я и себе найду свободную.
выкину их вещи в окно, а их за дверь.. . но орать не буду.. . все молча
Скажу УРОД и уйду....
в жопу выебу конкурента
Мужа кастрирую, а над ней буду издеваться повырываю все волосы на теле пинцетом
в руки взять что потежалее и обоим по башне надавать
реакция будет негативная
передёрну затвор травмата "хорхе-с", пальну, девушке 15 минут на сборы.
вылетят оба!!!!
"а со мной ты такую позу не пробовал... "
Реакции не будет. Решение будет таким: мне не нужен человек, который позволяет застать себя в постели с другим.
Первый вопрос: За что?
Развернусь и уйду. Зачем смотреть на бляд-во своего возлюбленного. На нас же никто не смотрит и свечку не держит
уйду навсегда оставив открытой дверь...
Предложу выпить по чашечке чая.... и обсудить развод! Только не надо во всем обвинять соперницу, это же не она клялась ВАМ в ВЕЧНОЙ любви, а муж!!!