Отношения
Я застала своего мужа в постели с моей сестрой. что делать теперь? развестись не могу у нас брачный договор.
Ну легла бы рядом третьей) А муж красавчик)
Аглен Газизова
10 декабря в 17.00 пройдет открытый вебинар "Особенности защиты прав предпринимателей в уголовном судопроизводстве, привлекаемых к уголовной ответственности за преступления в сфере экономики" от заслуженного юриста ѓорелика ссылка для регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ой, Карамелька, придумаешь же..))
Договор- в студию! Щас все перепишем формулировки, чтобы ими прикрываться!
ну и что за пи.. деж )))))))) какой такой брачный договор в РФ по которому нельзя развестись ))) там только имущественные права прописаны и никаких измен и прочих сугубо личных отношений ))))))))))))
Договор в студию )))))
На брачный договор наш суд хрен положил и делит всё по семейному кодексу и если не тролль, то не боись разводиться. А сестре за такие дела не грех мозги выбить, голова у неё всё равно что соломой набита, вот и надо её ей соломой вместо мозгов набить.
А что, про измену в брачном договоре ничего не прописано?
Двойная измена? Вот это ДА-А-А-А...
В суд пойди отсуди у него половину имущества
Остается только убить его.
Не приведи Господи!!!! Сочувствую... сразу двоих потерять
Вау груповуха :) теперь можешь и с сестрой делиться :)))
нечего договоры составлять.. . раньше небыло такого и всё нормально было
сестре бы влетело сильно
за двух
Зачем же Вы такой брачный договор подписывали, зная что об Вас ноги можно будет вытирать?
любит он вас всех
Измени мужу ...с кем-нибудь)
плюнуть сестре в глаз, и пнуть мужа по яйцам...
Elena Galina
У нас с мужем не сложилась семейная жизнь, и мы решили развестись. Однако, даже не смотря на то, что у нас с ним был заключен брачный контракт, я узнала о том, что муж хочет завладеть большей частью имущества и финансов. И только благодаря высококвалифицированным юристам Горелик и партнеры, я смогла не только быстро и без лишних проблем развестись, но еще разделить наше с супругов имущество в соответствии с условиями договора брачного контракта. Спасибо Вам за качественную работу!
Ну брачный договор это формальность. Живи отдельно. Ты теперь свободна! Делай чего хочешь. Можешь даже тоже изменить ему. Это, как я понимаю брачный договор не запрещает!:)))
Мы с мужем договорились о свободных отношениях, у меня есть любовник, и у него любовница, это нормалв
"Отношения", 3 дня назад
•15 ответов
Нечего сама же 3 дня назад договорилась о свободных отношениях XD
"Отношения", 3 дня назад
•15 ответов
Если брачный договор в его пользу, то просто наплюй. И сама не смей изменять. Докажите, что в постели Вы лучше, чем Ваша сестра, заботьтесь о нем, готовьте, балуйте. А там глядишь - и он сам не захочет больше спать с Вашей сестрой.
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне.