Отношения
Женщины а что вы ждете от мужчин когда он подходит к вам познакомится? ваша реакция

Конечно же они на внешность первым делом посмотрят. Если ты им внешне не понравился они с тобой и общаться не захотят и чтобы они там не говорили что "душа мол на первом месте, а внешность не важна" - большинство из них врет, им срать на чувства и то какой человек, если ты не красивый и не богатый будешь холостяком и девственником как я. Это жизнь!
я не сразу понимаю, что знакомяца. .
ибо у меня спрашивают как пройти и где находица и тд. .
а я вся такая напрягаюсь - разъясняю и тд. .
а потом оказываеца это он шары подкатил.. .
и в тот момент, мне немного досадно, чувствую себя идиоткой. . я так тужилась, старалась объяснить, а ему это и не надо было))))
разве в этот момент может сразу какая-то мысль возникнуть?
не люблю когда подходят познакомиться.
ну если уж так по чесноку, то я думаю не секрет, что все мужчины смотрят на внешний вид, и он играет не последнюю роль и для женщин! это если вот ни с того, ни с сего подошел парень знакомиться. Другой вариант, если вы в каком-то коллективе и видите друг друга каждый день, общаетесь, и тогда уже может зацепить внутренний мир человека.
гад которому надо только переспать с тобой и ничего больше