Отношения
Если мужчина вам заявляет, что женщина должна быть покорной, скромной, подчиняться мужчине, какой будет ваша реакция?
И куда вы его пошлёте?
Примерно так

зачем ?
мне такого посылать? и сам отвалит ..
а мужчина должен зарабатывать не менее 500 тыщ в месяц
поговорили--засим пока
Скажу, что строить иерархию по форме писечки это позапрошлый век
отличное желание. любое мнение стоит уважать я например солидарен буду только с покорной и скромной женщиной. или лучше буду 1 чем с кем попало. если вас его мнение не устраивает это не ваш человек ищите себе того кому нравятся сильные женщины.
сперва он должен ее покорить
Галина Чухнина
так ведь такому нельзя позволять покорять тебя...
На Восток с деньгими на калым разумеется, на Западе и в России ему ловить просто нечего
Куда послать такого? В Японию. Там бабы даже пикнуть бояться. Или есть ещё одно государство, где положение женщины ещё хуже. Там наверное королём бы себя чувствовал. Если бы его камнями не закидали, конечно...
Галина Чухнина
насчет современной Японии как-то сомнительно... там сейчас девушки боевые... а мужчины измельчали - спят с резиновыми женщинами и сидят дома (хикикимори).
Никуда я его не пошлю, но просто скажу, что я не та женщина, которая ему нужна.
Подчиняться это неееее. Для подчинения можно собачку завести.
Я скажу пока :)
Marina Crudu
грусть
Где в постели ?
Галина Чухнина
нет нет. не в смысле - ваш мужчина. просто высказывает в вашем присутствии такие взгляды.
Такие мужчины неприятные и так говорят потому что у них комплекс неполноценности, пытаются унизить женщину и как то почувствовать своё превосходство . По натуре они никто по жизни . Потому что реально классные мужчины не пытаются потешить своё эго с помощью женщины, только слабаки так себя ведут .
С такими и разговаривать не о чем .
Виталий Ляхов
То есть суть мужу покорной быть вы не будите?)

Значит нам с ним не по пути
А кто он такой??? Жена должна быть покорной и любящей для мужа и только для него!
Галина Чухнина
а что значит - быть покорной мужу?? то есть делать даже то, чего не хочется, если он скажет??
Тата Лиман
Строптивая жена- плохая и негодная... * Опечатка
в тридевятое царство...))