Отношения

Мужчины, какова будет ваша реакция, если вам позвонит девушка и честно признается,

что более-менее внятную причину для звонка она не придумала и просто хочет спросить как у вас дела?
Инна Инна
Реакция будет вполне дружелюбной. Я вообще, стараюсь всегда быть вежливым, особенно с теми, кто вежлив со мной)
В общем, поговорим, наверное. Если, конечно, девушку, по мимо вопроса как дела, еще что-то интересует. Может в процессе разговора мы и найдем ту самую причину, по которой девушка мне позвонила. Ведь вдвоем искать гораздо легче, чем в одиночку..)
Rakhima Kenzhebek
Лучший ответ
Недоумение, сменится интересом!
Юра Долгоруков
мне бы понравилось... но я обычно занят
Отлично.... Я бы обрадовался..))
скажем что ошиблась номером однако
Marzhan Alimzhanova
Хоть бы раз в жизни услышать такое
Алла
Она не позвонит
qw
qwerty-721995
Пообщаемся, в чем проблема!))
Сергей Доронин
охомутать хочет, в ЗАГС затащить и ...ужас вообщем ))))
Рад всегда поговорить...
Подозрительно это, тут явно что-то не так -_-
Ну, это смотря какая девушка.
Давай звони... телефон дать ?
...Дык.. .
Позову ее на... симпозиум...
Мы любим тех, кто нас не любит, теряем тех, кто в нас влюблен.
Алексей Маслов
Вызвало бы стойку настороженности
Телефон выключу и лягу спать
Каринка )))
Скорее негативная, отношений не ищу, а просто так по телефону - ну по делу разве что - ещё ладно.
Разумеется она не скажет правду, а будет придумывать всякую херь. Что ли мы девушек не знаем.
накуй ..)
Денис Головаха
Поговорю.
Скажу, типа, поговорим, когда бросишь курить.
Наталья Сап
Нормальная реакция пусть звонит, пока жена её не обматерит
Поговорим, в чем проблема.
Если я дорожу этим человечком не смотря на его пол, он неравнодушен будет мне.
Мне будет приятно.
а что тут такого, по моему нормально.
пусть звонит.. не съем )
Umut Umut
"прикольно.
обо мне кто-то подумал"
Nurdaulet Halikov
Иногда согласие пугает больше чем отказ
Aidai Kazybekova
приглашу даму на пару палок чая.
Лёлик Калинина
ну я бы удивился.... старый наверное))))
пошлю далеко и надолго . У меня жена есть
растерялся бы, если бы она была не знакома. После вопроса как дела? следующий вопрос бы все определил
Нормально)) ) Можно)
Я думаю, что некоторые кривят душой, отвечая на поставленный вопрос отрицательно. Если Вы сидите сейчас за компьютером, читаете и отвечаете на эти вопросы, вы уже общаетесь. И неважно, по телефону это, или онлайн. Большинство из нас заитриговал бы такой звонок.
Di Ma
А я, был бы очень рад и поболтал бы с ней
А*
Анечка ****
Я бы взбесился, ну никто, никто не спросит что-то иное, у всех шаблонный вопрос: либо как жизнь, либо как дела, либо не женился ли. Задолбало. Интересно, хоть кто нибудь в этом мире начинает вопрос с чего нибудь другого? =)))
это не реально со мной
я бы улыбнулся, но сказал что шансов у нее ноль, так как я верен своей семье.
Нормальная реакция, только пусть лучше тогда просто скажет, что "звоню просто так, хотела узнать, как у тебя дела".
Я предложу встретиться и поговорить о моих делах где-нибудь в кафешке, а если дела пойдут и дальше, то следующее обсуждение перенести в ресторан, а потом познакомиться с её попугайчиком, но можно и ко мне.
Здравствуйте! Признаюсь честно, я другой причины не нашла, чтобы ответить на этот вопрос и получить несколько баллов.

Ах, да! Как дела?
нормально вполне
только не надо делать это СЛИШКОМ часто...)))
постоянно так происходит. . сначала было непонятно почему она это делает. сейчас уже привык.
Вячеслав )
очень.
Если красивая, то скажу : Приезжай!
Смотря какая она