Отношения
Девушки, если Ваш сын захочет взять в жены женщину старше себя лет на 10 (+/- 2 года), какова будет Ваша реакция?
У кого сына нет или маленький еще прошу представить данную ситуацию!
Для начала надо показать мальчику от чего он отказывается - познакомлю с симпотной молодной девицей (на крайняк можно элитную проститутку купить) . Далее, поговорю с ним о жизни. Ненавязчиво дам понять, что женитьба - это последнее дело для нормального мужика. Ведь можно же просто жить вместе в гражданском браке. А штемпель в пачпорте всегда можно поставить. Ну и если ему уж прям так охота со старушками поизвращаться, то пускай поживёт с неё год-другой. А там повзрослеет, поумнеет и сам решит ху из ху. Если окажется, что у них всё по настоящему, тогда совет да любовь.
реакция будет после того как всячески познакомлюсь с этой женщиной.. . всё таки не возраст влияет на характер и генетику
мой маленький. но представила.. ) вообще-то, буду против, но ещё посмотрю на эту даму, сразу бузеть не стану. а почему, сложно сказать, примеры вокруг есть не очень хорошие. долго минусы расписывать.
Я знаю что из таких браков ничего хорошего не выходит и какая бы у вас реакция не была он сделает по своему но потом окажется как вы говорили брак этот развалится.
только через мой труп. младше да, но не старше
Дмитрий Калашников
Чем можете аргументировать? Что плохого в том что женщина старше?
Виталий Перевалов
я этого не понимаю. кому женщина нужна старше, значит ему нужна мамочка, чтобы сопли вытирали, и чтобы за него решали. сыновей нужно правильно воспитывать ,от суда все.
...хер ровесников не ищет... сами разберутся...
смирится! главное чтоб сыну было хорошо! надоест сам придёт
хххмм.... фиг знает.. . если попаду в такую ситуацию... тогда об этом реально задумаюсь!!